wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2021, 12:25

Дочь Успенской прилетела в Россию ради новой операции на лице

Татьяна Плаксина продолжает восстанавливаться после травмы, полученной 2 года назад.

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина готовится к очередной операции на лице. После аварии, случившейся несколько лет назад, девушке потребовалось не одно хирургическое вмешательство, и теперь предстоит еще одна медицинская манипуляция на челюсти. Об этом пишет «Собеседник», ссылаясь на слова матери 32-летней Плаксиной Любови Успенской. Певица недавно пышно отпраздновала свой день рождения, и журналистов заинтересовало, почему вечеринку не посетила ее наследница. Ведь, по слухам, Плаксина ранее вернулась в Россию.

Дочка прилетела в Москву, мы с ней помирились. Сейчас Татьяна отдыхает после перелета: шумные вечеринки и застолья ей пока ни к чему,

— приводит издание цитату Успенской. Напомним, что в 2016 году Татьяна Плаксина попала в аварию, после чего, по словам ее матери, психологическое здоровье девушки пошатнулось. Между певицей и ее дочерью стали происходить частые ссоры. О разладе между ними стало известно за пределами семьи, Успенскую и Плаксину не раз приглашали на ток-шоу. Девушка обвиняла звездную мать в жестоком обращении, периодически Плаксина улетала жить в США к отцу. Успенская обвиняла прессу в том, что та разжигает у Татьяны ненависть к матери. Накануне этого Нового года артистке удалось помириться с наследницей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @uspenskayalubov_official/Instagram; East News Russia