wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2021, 16:55
1 мин.

Исчезновение княгини Шарлен связывают с пластикой — и вот почему

Журналисты считают, что причиной исчезновения принцессы стала неудачная пластика.

Княгиня Монако Шарлен лишь недавно вернулась из Южной Африки после длительного отсутствия из-за проблем со здоровьем.  Там у нее начались осложнения после лор-операции, проведенной прошлой весной в Европе, а в мае она перенесла синус-лифтинг — процедуру, нужную для подготовки к имплантации зубов, после чего ей сделали еще одну операцию, на дыхательные пути, и ей было запрещено летать.

Вернувшись домой, Шарлен немного побыла с семьей и вновь покинула государство. Поклонники были удивлены решением королевской особы, а в Сети возникло много теорий ее отъезда. Фанаты заподозрили депрессию принцессы, трудности в браке с Альбером и новые проблемы со здоровьем.

Однако испанская журналистка Пилар Эйр убеждена, что Шарлен «прячется», так как у нее остался шрам после пластической операции, сделанной в Дубае. Пилар заметила, что из всей княжеской семьи только Шарлен была была в маске, когда все фотографировались на фоне дворца после возвращения в Монако из Южной Африки. 

Добавим, что ранее немецкое издание Bild сообщило, что Шарлен отправилась в психиатрическую клинику, чтобы поправить свое ментальное здоровье.

Фото: Global Look Press