wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2020, 19:14

«Он не стареет?» 56-летний Киану Ривз с короткой стрижкой удивил фанатов свежим видом

Появление актера в шоу Джимми Фэллона вызвало бурные обсуждения внешности Ривза в Сети.

Джаред Лето, подвинься: теперь в Голливуде обсуждают вечную молодость не только звезды «Реквиема по мечте», но и актера, сыгравшего главную роль в «Матрице». 56-летний Киану Ривз отрезал мрачные длинные пряди, связанные с образом героя боевика «Джон Уик» и, помимо прочего, прописавшиеся в мемах про депрессивного актера, и предстал в шоу Джимми Фэллона с короткой стрижкой. Кажется, таким мы его видели в фильме «Скорость» 20 лет назад. Вот и поклонники артиста не утихают второй день, обсуждая магические способности Киану не меняться на протяжении десятилетий.

Киану Ривз и его коллега Алекс Уинтер пришли обсудить съемки в новом фильме «Билл и Тед снова в деле». Эта лента, в свою очередь, является продолжением культовой для американских зрителей научно-фантастической комедии «Невероятные приключения Билла и Теда», которая вышла в 1989 году. Это была одна из первых важных ролей Киану, и на тот момент актеру было 25 лет.

«Он бессмертный? Он не стареет?» — прокомментировала одна из пользовательниц выпуск шоу, размещенный на YouTube. «Он все-таки отрезал легендарные волосы Джона Уика», «Кто вообще может сказать, что ему 56 лет?», «С короткими волосами он выглядит моложе, но привлекателен он был как с прежней прической, так и с этой», «Наконец-то он вернул себе прическу из «Скорости», «Это шоу точно сняли в 2020-м?! Киану выглядит так молодо!» — написали другие пользователи.

Ранее мы писали и о других помолодевших с переменой имиджа звездах. В частности, о Хайди Клум и Дженнифер Лопес. Но едва ли по эффектности «обнуления возраста» они могут сравниться с Ривзом. А как считаешь ты? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Getty Images; Kento Nara, AdMedia, Klaus Werner/Global Look Press

Видео: @The Tonight Show Starring Jimmy Fallon/YouTube