wmj.ru
Опубликовано 28 мая 2021, 11:18
1 мин.

Ким Кардашьян с детьми подхватила коронавирус. Этим она объяснила провал экзамена на юриста

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и четверо ее детей перенесли коронавирус. Болезнь помешала ей как следует подготовиться к экзамену.

После расставания с Канье Уэстом звезда реалити-шоу Ким Кардашьян вплотную занялась реализацией своей мечты стать юристом. 40-летняя инстадива несколько месяцев готовилась к пробному тесту. Однако недавно стало известно, что она его провалила и даже засомневалась в своей цели.

Как выяснилось, одной из причин плохого результата послужил коронавирус. В период, отведенный для подготовки, Ким Кардашьян подхватила ковид от детей. Как пишет TMZ, вирус в семью принес ее старший сын Сейнт. 5-летний наследник Кардашьян и Уэста, вероятно, заразился в образовательном учреждении, которое посещает для подготовки к школе. От него заразилась его старшая сестра Норт, а затем и все остальные.

Ким очень переживала за Сейнта: тот много кашлял и плакал. У звездной мамы вирус проявлялся в основном в сильной лихорадке, температура доходила до 39 градусов. Продюсеры реалити-шоу семейства Кардашьян даже приостановили его съемку на две недели.

На сегодня и Ким Кардашьян, и ее наследники поправились. Экс-супруга Канье Уэста планирует снова взяться за учебу и предпринять новую попытку сдачи экзамена. TMZ также отмечает, что отец детей Ким рэпер Канье Уэст переболел коронавирусом в самом начале пандемии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: face to face/Global Look Press