wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2020, 22:21

Лолита в коротком платье-рубашке показала стройные ноги и презентовала песню: видео

Певица выпустила меланхоличную композицию «Марочки» и показала атмосферное видео к ней.

Недавно выпущенная Лолитой Милявской песня «Марочки» обзавелась собственным видео. Пока это не полноценный клип, а скорее атмосферный ролик под настроение композиции, но и он привлек внимание поклонников артистки. Ведь в нем 56-летняя Лолита показала не только похудевшую фигуру, но и стройные ноги. Для съемок певица выбрала короткое платье-рубашку молочно-розового оттенка и кроссовки на платформе того же цвета.

Мы очень старались в этом лирик-видео, погрузить, но не нагружать зрителя в это не самое простое в мире время, в атмосферу современной взрослой Алисы в стране прожитых переживаний. Заметьте: прожитых и трансформированных в абсолютно детский позитив. Смотрите его как код,

— посоветовала Лолита поклонникам. Подписчики отреагировали на новое видео в целом позитивно, отметив легкость и ненавязчивость мелодии и атмосферность видеоряда. Правда, некоторые фолловеры отметили, что на первые строки припева «Глупый мальчик все поставил на удачу» легко ложится текст припева небезызвестной песни Земфиры «Пьяный мачо». Лолита на критику ответила. Пользовательнице, которая иронично поинтересовалась, скопирована ли песня точь-в-точь или один в один, певица написала: «А не совсем точно».

Лолита Милявская после периода самоизоляции предстала с совершенно неузнаваемой фигурой. Певица не стала скрывать, что ради стройности отправилась в больницу. Однако ее секрет не связан с операцией по уменьшению желудка. Певица продолжает восхищать спортивной формой как поклонников, так и коллег.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Видео: @lolitamilyavskaya//Instagram