wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2021, 14:18
2 мин.

Макеева призналась, что из-за стресса со свадьбой потеряла голос и упала в обморок

39-летняя актриса, недавно вышедшая замуж, рассказала о серьезных проблемах со здоровьем.

У актрисы и телеведущей Анастасии Макеевой появились проблемы со здоровьем после свадьбы с Романом Мальковым. Как рассказала сама новобрачная в соцсетях, у нее пропал голос из-за кровоизлияния в связках. А попытка вернуть его обернулась для 39-летней звезды затяжным обмороком и курсом уколов, которые ей теперь ставит новый супруг. Причины произошедшего Анастасия Макеева увидела в пережитом из-за подготовки к свадьбе стрессе.

У меня была сложная подготовка к свадьбе, и мы сами ее делали и искали партнеров, и переговоры, и параллельно надо было заработать деньги на ту же свадьбу. Это только в головах некоторых я богатый человек, способный содержать мужчин... Спала я за последние две недели от 1,5 до 3 часов за ночь. Ела я тоже очень мало, точнее вообще не ела. Перед венчанием мы держали пост и причащались,

— рассказала Макеева. И добавила, что скрыла свое состояние от врача, предложившего вернуть ей голос с помощью медикаментов. А позже поняла, какую ошибку допустила.

Я, конечно, сама виновата — в погоне за быстрым возвратом голоса обманула врача, сказав, что ела и спала. Что было потом... Затяжной обморок — я отключилась и сползла с кресла на пол,

— поделилась актриса, отметив, что все жертвы были ради вечернего выступления в театре. Отработать спектакль актрисе удалось, однако теперь ей назначили лечение.

Анастасия Макеева и ее супруг Роман Мальков за пару недель не только провели свадьбу, но и несколько костюмированных фотосессий в Крыму и Санкт-Петербурге, а также прошли обряд венчания. Актриса призналась, что задумывается о процедуре ЭКО. У Анастасии Макеевой еще нет детей, и она хочет подарить наследника новому супругу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @makeevan/Instagram