wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2020, 01:50

Максим Фадеев сломал ребра во время езды на самокате

52-летнему артисту вызвали скорую помощь.

Максим Фадеев получил серьезные травмы во время катания на электросамокате. Как сообщает издание Super, «медики запретили ему подниматься с постели. Врачи подозревают серьезный ушиб грудной клетки и переломы ребер». Сам Фадеев отметил, что сейчас ему тяжело не только разговаривать, но даже дышать. И подчеркнул, что падение произошло во время езды на полной скорости. Продюсер приобрел транспортное средство весной и все лето с удовольствием катался на нем по территории своего загородного дома.

Напомним, что всего пару месяцев назад композитор шокировал поклонников новостью о том, что сбросил 100 кг вместо изначально планируемых 70. И обещал поделиться собственной методикой похудения, благодаря которой и добился рекордных результатов. Фадеев также дал слово попрощаться с бородой, достигнув желаемой отметки на весах.

К слову, несмотря на очевидные успехи музыканта в борьбе с лишним весом, один из врачей-диетологов все же выступил с критикой в его адрес и даже предположил, что поразительный результат достигнут благодаря вмешательству пластических хирургов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @fadeevmaxim/Instagram; Starface