wmj.ru
Опубликовано 22 января 2021, 17:30
1 мин.

Телеведущая Мария Малиновская подарила себе на 40-летие заморозку яйцеклеток

Звезда, которая воспитывает 9-летнего сына, не исключает возможности стать матерью еще раз.

Ведущая телеканала МУЗ-ТВ Мария Малиновская заявила о намерении стать матерью во второй раз. Телезвезда отметила 40-летие и на праздновании юбилея в окружении звездных гостей сообщила, что ради этой цели заморозила яйцеклетки, пишет StarHit. Сейчас Малиновская ни с кем не встречается, но, по ее словам, не хочет терять возможности родить здорового ребенка.

У меня есть мечта — я хочу еще раз стать матерью. Поскольку в мужчинах я немножечко разочаровалась, а тянуть с этим делом невозможно — чем больше у женщин возраст, тем выше риски развития разных тяжелых заболеваний — я к своему 40-летию сделала себе… ну, не подарок, а нечто более важное... Я решила, что мужчину можно ждать сколько угодно долго, а яйцеклетки у меня не молодеют, поэтому я их заморозила,

— рассказала Мария Малиновская во время празднования юбилея. Отметим, что ведущая в одиночку воспитывает 9-летнего сына Максима. Изредка она делится его фотографиями. Вот так мальчик выглядел летом 2020 года. Имя отца мальчика телеведущая не называла, но сообщала о том, что он является бизнесменом из Чечни. В прошлом Малиновская дважды была замужем, но оба раза союзы продлились недолго. Также она признавалась, что минимум дважды делала аборт.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @malinovskaya_tv/Instagram