wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2021, 20:54
1 мин.

Младший сын Валерии перенес операцию на глазах и назвал ее цену

Арсений Шульгин рассказал, как прошла процедура, и выделил главные минусы.

Младший сын Валерии поделился впечатлениями от недавно перенесенной операции по коррекции зрения. 22-летний Арсений Шульгин отметил, что теперь может не носить очки, а заодно рассказал об ощущениях во время процедуры. Для него она прошла безболезненно, но неприятные моменты все же присутствовали.

Арсений Шульгин

Арсений Шульгин

© @arseniy_shulgin/Instagram

Операцию делать совсем не больно. Она длится минут пять. Самое неприятное в том, что вставляют штуки, расширяющие глаз, и поэтому происходит давление на глазное яблоко. Это не очень приятно, но не больно. Помимо этого? закапывают анестезию, и во время вмешательства ничего не чувствуешь. Потом пару часов сохраняется ощущение песка в глазах. Но через два часа после операции я уже видел на 100%,

— рассказал Арсений Шульгин. Он отметил, что процедура обошлась ему примерно в 100 тысяч рублей. В ближайшее время ему предстоит регулярно проверять зрение и пользоваться увлажняющими средствами для глаз. Он призвал подписчиков, которые хотят вернуть себе зрение, не затягивать решение этого вопроса, если у них нет противопоказаний.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @arseniy_shulgin, @lianashulginaa/Instagram