wmj.ru
Опубликовано 10 мая 2021, 14:04
1 мин.

Новые детали о состоянии Топалова — певец носит бандаж на руке

35-летний исполнитель Влад Топалов продолжает скрывать причину перенесенной операции, но новые фото позволяют предположить, почему он оказался в больнице.

Госпитализированный и перенесший операцию 5 мая поп-исполнитель Влад Топалов продолжает оставаться под присмотром врачей. Ни 35-летний артист, ни его супруга Регина Тодоренко не озвучивают причин случившегося. Но свежее видео, которым поделилась телеведущая, позволяет предположить, что вмешательство медиков понадобилось из-за проблем с плечом или рукой — в кадре Топалов появился с бандажом на правой руке.

На кровати с супругом Тодоренко запечатлела и их 2-летнего сына Майкла, также наведавшегося к папе в гости. Телеведущая пошутила, что теперь их семейные дни выглядят вот так.

Отметим, что в конце 2020 года Влад Топалов рассказал об операции на суставе. Она потребовалась после травмы, которую он получил, участвуя в проекте «Ледниковый период». Правда, тогда Топалов не уточнил, о каком именно суставе идет речь. Возможно, что нынешнее хирургическое вмешательство — продолжение прошлогодней истории.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @reginatodorenko/Instagram

Видео: @reginatodorenko/Instagram

День рождения