wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2020, 17:30

«Все идет хорошо и по плану»: Прилучный рассказал о перенесенной после избиения операции

Актер собирается подать заявление в полицию.

Звезда сериалов «Мажор» и «В клетке» Павел Прилучный нарушил молчание после новостей о своей госпитализации. Накануне мы сообщали, что 33-летний артист попал в одну из калининградских больниц после сильного избиения. При осмотре у Прилучного выявили ссадины и множественные ушибы головы. Сам актер поначалу не стал комментировать прессе или поклонникам, что с ним произошло, однако позднее все-таки вышел на связь с фанатами.

Восстанавливаюсь после операции, все идет хорошо и по плану, так что в ближайшее время уже вернусь к своей нормальной жизни. Насколько я пока понял из СМИ, я подрался за бабушку в гей-клубе, чтобы продать эту историю кому-то с ТВ, и еще там что-то было... Эта версия гораздо интереснее правды, так что предлагаю пока остановиться на ней — по крайней мере, посмеемся. А реальные детали произошедшего отдадим правоохранительным органам для работы — там они больше пригодятся,

— написал Павел на своей странице в Instagram. Он также поблагодарил врачей, которые сейчас заботятся о его здоровье, и поклонников, выражающих поддержку. Происшествие с актером вынудило создателей сериала «В клетке» приостановить съемки. Кстати, недавно Прилучный сообщил о готовящемся к выходу на экраны новом проекте со своим участием.

Ранее мы писали, что звезду сериала «Бедная Настя» Даниила Страхова избили в Москве. Артист ввязался в конфликт с компанией, которая курила под окнами его квартиры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @bugevuge, @agataagata/Instagram; Starface; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press