wmj.ru
Опубликовано 11 мая 2021, 12:58
1 мин.

Подольской пришлось подстричься из-за истощения волос после грудного вскармливания

38-летняя певица Наталья Подольская пожаловалась на ухудшение состояния волос после начала грудного вскармливания.

Ставшая полгода назад мамой во второй раз певица Наталья Подольская призналась: ей пришлось сменить стрижку из-за грудного вскармливания. 38-летняя артистка призналась, что этот процесс негативно сказался на состоянии ее волос. И потому на днях она предстала перед подписчиками с модной в этом сезоне стрижкой каре, на которую уже решились и многие другие звезды.

Всю беременность мои волосы набирали в себя жизнь и сок. Потом началось грудное вскармливание. И полезло-о-о-о.... Наконец, я решилась. Долой истощенные концы. Здравствуй, обновленная я,

— написала Наталья в соцсетях. Подписчики отметили, что новая стрижка ей очень идет, хотя некоторые добавили, что теперь она стала еще больше похожа на свою сестру Юлиану, которая также носит каре.

Наталья Подольская родила первенца Артемия, когда ей было 33 года. Пять лет спустя на свет появился его брат Иван. Свекровь Натальи Елена Преснякова отмечала, что вторая беременность ее невестки протекала непросто. В первом триместре Наталье Подольской было тяжело даже вставать. Однако вторые роды прошли хорошо, малыш появился на свет абсолютно здоровым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya/Instagram

Видео: @nataliapodolskaya/Instagram