wmj.ru
Опубликовано 06 октября 2020, 18:29

Показавшая целлюлит жена звезды «Великолепного века» удивила фанатов постройневшей фигурой

38-летняя супруга Халита Эргенча, сыгравшего в саге Сулеймана Великолепного, Бергюзар Корель выложила снимок, на котором она изображена в мини-шортах.

Турецкая актриса Бергюзар Корель, 7 месяцев назад родившая второго сына супругу, звезде «Великолепного века» Халиту Эргенчу, удивила поклонников подтянутой фигурой. Ведь еще летом жена артиста, исполнившего роль Сулеймана Великолепного в знаменитом сериале, делилась серией честных снимков в купальнике. Та фотосессия показала, как вторая беременность и роды отразились на фигуре актрисы.

Однако три месяца спустя Корель-Эргенч предстала на снимках постройневшей красоткой в мини-шортах. От целлюлита на бедрах не осталось и следа.

Поклонники актрисы оценили ее преображение. «Не верю, что у вас есть два сына», «Вы просто красавица», « У вас идеальные ноги, завидую», «Бергюзар, вы шикарная! Вся светитесь от счастья быть любимой», «Так держать, умничка», «Смешливая, словно девочка!!», «Куда делся весь целлюлит?!» — написали Бергюзар поклонники.

Бергюзар Корель и Халит Эргенч познакомились на съемках сериала «1001 ночь». Они поженились в 2009 году несмотря на 12-летнюю разницу в возрасте. Через год после свадьбы у пары родился первый сын. Второй мальчик появился на свет в марте 2020 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @berguzarkorel/Instagram

Видео: @berguzarkorel/Instagram