wmj.ru
Опубликовано 26 января 2021, 22:11

Кортни Кокс с бородой или вампир? Посвежевший Джаред Лето удивил пользователей

49-летний актер и музыкант появился в шоу Джимми Фэллона и рассказал, как прожил две недели, не подозревая о пандемии в мире.

Джаред Лето снова удивляет своим свежим видом! Среди его поклонников давно ходит шутка-слух о том, что фронтмен 30 Seconds To Mars заключил сделку с дьяволом в обмен на вечную молодость, и новое появление 49-летнего Лето на публике только подтвердило подозрения. Джаред стал гостем шоу Джимми Фэллона и рассказал о том, как из-за двух недель медитации и полного разрыва контактов с миром пропустил начало пандемии.

Я был на ретрите, провел две недели в молчании и медитации. Идея состояла в том, чтобы исключить все, что могло отвлечь, включая телефоны и ТВ. И когда я отправлялся на эту практику, было зафиксировано примерно 150 случаев коронавируса. А когда я вернулся, все уже было закрыто, введен карантин, чрезвычайное положение и вообще весь мир изменился. Пока мы были там, наши кураторы решили нам ничего не рассказывать. И даже возвращаясь, я не включал телефон, пока не добрался до Лос-Анджелеса. И, конечно, был шокирован тем, что видел вокруг. Но не думаю, что знание сделало бы мое положение лучше — вряд ли к этим событиям можно было как-то подготовиться,

— рассказал Джаред Лето, поразив и поклонников, и ведущего. Но не меньше фанатов удивил и свежий вид 49-летнего артиста. Возможно, так хорошо выглядеть ему помогла медитация. «Он выглядит как прекрасный 30-летний вампир, застрявший на острове, где было нечем отстричь волосы, и не подозревающий о том, что в мире царит пандемия», — прокомментировал один из пользователей на странице шоу в YouTube.

«Этот человек не имеет возраста», «Джаред словно живет в другом мире», «Кажется, он не имел понятия не только о пандемии, но и о старении», — отметили другие фанаты. А один из комментаторов заметил, что здесь Лето похож на Кортни Кокс, только с бородой. В шоу Джаред Лето также рассказал о предстоящем триллере с его участием.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @jaredleto/Instagram; Getty Images

Видео: @The Tonight Show Starring Jimmy Fallon/YouTube

День рождения