wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2021, 17:19
1 мин.

Разводящаяся Бородина испугала подписчиков худобой на свежем фото в купальнике

Телеведущая Ксения Бородина, подав заявление о разводе, отправилась с дочерями и подругами отдыхать в Турцию.

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина после сложного периода отношений, закончившегося подачей заявления на развод, отправилась отдыхать в Турцию. В предыдущей поездке ее сопровождал супруг Курбан Омаров и дети. На этот раз 38-летняя звезда отправилась туда в компании друзей и дочерей от двух браков.

Остановившись в Бодруме, Бородина поделилась видами арендованной виллы, а заодно впервые за долгое время выложила фото в купальнике. Ее изменившаяся фигура испугала многих подписчиков.

«Худышка!», «Одни кости остались», «Ужасно! Такая худоба некрасива», «Сильно похудела, набери немного», — начали советовать подписчики Бородиной. Многие отметили, что теперь Ксения выглядит болезненно. Телеведущая не стала молчать и ответила советчикам в сториз своей страницы.

Очень худая и что?! Лучше очень толстая, наверное?! Причина была похудеть, тупицы!

— не сдержалась Ксения Бородина, намекнув, очевидно, на расставание с супругом после 6 лет брака.

Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились летом 2015 года, а в декабре у них родилась дочь Теона. О разводе пары стало известно недавно. Ни Бородина, ни Омаров причин расставания не назвали, хотя знакомые супругов высказывались о том, что телеведущая устраивала мужу сцены ревности.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @borodylia/Instagram