wmj.ru
Опубликовано 08 марта 2021, 22:48

«Росли комплексы»: Ивлеева вспомнила, как мучила себя диетами ради фигуры модели

Телеведущая и инстаблогер призвала подписчиц не стремиться выглядеть как «девушки с обложки» и раскрыла секреты создания идеальных фото в глянце.

Одна из самых обеспеченных инстаблогеров России ведущая проекта «Орел и решка» Настя Ивлеева призналась, что в юности завидовала внешности моделей с обложек глянца. И, веря в то, что девушки выглядят так на самом деле, прилагала массу усилий, чтобы походить на них. Ивлеева, которой в Международный женский день исполнилось 30 лет, рассказала о неудачном опыте использования диет. Пытаясь ограничить себя в еде, Настя столкнулась с обратным эффектом вместо желаемого.

Я понятия не имела, как работает этот мир и что есть фотошоп, например! Я была уверена, что все модели и звезды именно так и выглядят. У меня росли комплексы, ибо, как и у многих подростков, у меня были проблемы с кожей лица, были прыщи, неровности... Бороться с ними было сложно, ибо ни опыта, ни денег, ни косметолога не было! С «фигурой мечты» похожая история! Только тут скорее было сложно просто отказаться от вкусняшек. Притом, что я никогда не была «толстой». Но чем больше я мучила себя диетами, тем больше срывалась и тем менее был устойчив мой вес. И вместо того, чтобы скидывать, я начала набирать,

— вспомнила Настя. Она обратила внимание подписчиц на то, что за каждым снимком стоит работа визажистов, авторов съемки, ретушеров. Ивлеева отметила, что значительную часть работы делают они, а стандартов красоты не существует. И призвала фолловеров любить себя. По мнению Насти, наиболее привлекательно выглядит уверенная в себе женщина. Кстати, ранее Ивлеева показала свои фото 10-летней давности.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nastyaivleeva, @agentgirl/Instagram