wmj.ru
Опубликовано 16 февраля 2021, 18:46

Танцы на пилоне и 100 тысяч на косметолога: Лада Дэнс раскрыла секрет молодости

Певица прокомментировала обвинения в пластике и рассказала о процедурах, которые помогают ей выглядеть моложе своих лет.

Звезда 90-х Лада Дэнс не перестает удивлять поклонников внешностью не по годам. В 2021-м певица отпразднует 52-летие, однако едва ли кто даст ей этот возраст. Артистка тщательно следит и за состоянием кожи, и за подтянутостью своей фигуры. Недавно Лада Дэнс продемонстрировала ее, выйдя в свет в смелом наряде: черных микрошортах и удлиненном блейзере с золотой фурнитурой.

Поклонники Лады давно подозревают ее в том, что она прибегала к помощи пластических хирургов. Однако недавно Дэнс ответила на этот вопрос, заодно озвучив перечень процедур и занятий, которые помогают ей выглядеть моложе своих лет.

Пластические операции не делала, мне на данный момент это просто не нужно! Спасибо моим любимым мамуле и папуле, которые передали мне такие гены. Уже много раз говорила, что если я приду к тому, что захочу сделать какую-либо процедуру или операцию, то обязательно сообщу об этом! Не вижу в этом ничего постыдного и сверхъестественного. Однако тот максимум, который я делала в своей жизни, — это увлажняла свою кожу и колола гиалуроновую кислоту. В среднем трачу на себя около 100 тысяч рублей в месяц, не больше!

— призналась Лада Дэнс в интервью изданию StarHit. Она отметила, что также регулярно занимается спортом и следит за своим питанием. Певица следит и за тем, чтобы спать не менее 10 часов. Кроме того она начинает день со здорового завтрака.

«Занимаюсь спортом всю свою жизнь и никогда не останавливаюсь, потому что без тренировок мой организм просто не может. Занимаюсь через день. Сюда входят танцы на пилоне, плавание, бег по лесу по утрам с собакой. Все это дает моему организму невероятный заряд энергии на весь день и дарит хорошее настроение», — добавила артистка.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @lada_dance_official/Instagram