wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2020, 12:33
2 мин.

Звезда «Моей прекрасной няни» Жигунов проведет праздники в больнице из-за коронавируса

57-летний актер встретит Новый год в одной из больниц Ялты.

Актер и режиссер Сергей Жигунов рассказал поклонникам, что заразился коронавирусом и находится в госпитале Ялты на базе Ливадийской больницы. Звезда «Моей прекрасной няни» поделился снимками из палаты и коротко описал самочувствие. Судя по свидетельствам 57-летнего актера, болезнь протекает в тяжелой форме.

Похоже, меня ожидает самый необычный Новый год в моей жизни. Запах елки и даже вкус оливье мне недоступны. Но посколько любовь к жизни в человеке победить невозможно, я буду на этот оливье смотреть. Я столько раз его ел, что вкус я как-нибудь вспомню. Прекрасные врачи работают в Ялтинском ковидном госпитале, развернутом на базе Ливадийской больницы, спасибо им, потому что неизвестно, чем бы закончилось. Будьте здоровы. С наступающим!

— написал актер в Instagram. Поклонники пожелали Жигунову скорейшего выздоровления, а некоторые отметили, что, как и артист, после перенесенного коронавируса не различают запахи. Ранее мы писали о том, что коронавирусом заразилась Рената Литвинова.

Два месяца назад в жизни Сергея Жигунова начался новый этап: актер официально развелся с супругой Верой Новиковой после 35 лет брака. Пресса приписывает Жигунову роман с журналисткой Викторией Ворожбит, которая внешне очень похожа на актрису Анастасию Заворотнюк. Этим летом пара вместе отдыхала на юге России, Жигунов, вероятно, познакомил избранницу с родителями, которые живут в Ростовской области.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @zhigunov_sergey/Instagram Ekaterina Tsvetkova, Pravda Komsomolskaya, Victor Klyushkin, Anton Belitsky, Gennadii Usoev, Vladimir Myshkin/Global Look Press