wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2020, 13:04

«Знала, куда бить»: внучка Гурченко получила вывих челюсти в драке с Ларой Фрост

Родственница знаменитой актрисы и модель, известная большим размером груди, устроили потасовку в ночном клубе.

Единственная внучка известной актрисы Людмилы Гурченко Елена Королева заявила о значительном ущербе здоровью после драки с моделью Ларой Фрост. 36-летняя родственница знаменитой артистки и 28-летняя участница реалити-шоу устроили потасовку в одном из столичных клубов несколько дней назад. Впоследствии Королева сообщила, что Фрост била ее по почкам, по лицу и травмировала ухо. А теперь выяснилось, что еще одним последствием происшествия стал вывих челюсти.

Хожу по врачам, прогноз неутешительный. Спасибо любимому за лучших экспертов. Мадам с невероятной грудью, похоже, реально ненавидит нормальных женщин. Видимо, ухажер после такого ее исчез и правильно сделал. Вывих челюсти и прочее... Знала, куда бить, наверняка,

— написала Елена, выложив снимок из стоматологического кабинета на своей странице в Instagram. Подписчики посоветовали ей написать заявление на Фрост.

Елена Королева является дочерью Марии Королевой, которая родилась в браке Людмилы Гурченко с Борисом Андроникашвили. Мария скончалась три года назад. Также у Елены был брат Марк, но он умер в 1998 году. Королева в одиночку воспитывает 12-летнюю дочь Таисию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ellena_korolena, @lara.f777/Instagram