wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2016, 12:00

Анджелина Джоли после разрыва с Брэдом Питтом делится переживаниями с экс-супругом Билли Бобом Торнтоном

61-летний Билли Боб Торнтон, звезда «Плохого Санты», рассказал, как себя чувствует Анджелина Джоли после разрыва с Брэдом Питтом.

Время лечит все: мы уже видели, как улыбается после разрыва с Анджелиной Джоли Брэд Питт. Возможно, вскоре увидим и ее искреннюю улыбку. Своими переживаниями 41-летняя актриса делится с бывшим супругом, актером Билли Бобом Торнтоном. Как рассказал Билли Боб Торнтон на одной из пресс-конференций, посвященных его новому фильму «Плохой Санта 2», Анджелина чувствует себя хорошо.

Она вроде была в порядке, когда я говорил с ней в последний раз. Мы не то чтоб общаемся все время, конечно. Мы все еще очень хорошие друзья, но у нее своя жизнь, у меня своя.

Торнтон и Джоли поженились в Лас-Вегасе в мае 2000 года. В июне 2002 года пара рассталась. На развод с Брэдом Питтом из-за разногласий в вопросах воспитания детей Анджелина Джоли подала в сентябре.

Фото : Global Look Press / imago stock&people, Armando Gallo/Arga Images, Stephen Lock, Hubert Boesl, Howard Pasamanick, T. Conrad, Jens Kalaene, AdMedia, Crane Productions, Universal Studios, Britta Pedersen, Paul Fenton, Spotlight