Бьюти-новинки

Гель-скатка для ног, мицеллярная пенка для волос и еще 8 главных бьюти-покупок октября

Начало месяца — время бьюти-шопинга. Надеемся, что ты использовала хотя бы часть средств, которые купила в сентябре. Потому что мы подготовили для тебя обзор новинок, ради которых точно стоит освободить место на туалетном столике!

Cредства для волос с мицеллярной водой от Pantene

Pantene представляет линейку «Мицеллярное очищение и питание», в состав которой входит мицеллярная вода. Мицеллы собирают грязь с поверхности волоса, не повреждая его структуру. В отличие от других шампуней, Pantene «Мицеллярное очищение и питание» не смывает натуральные увлажняющие липиды. Его дополняет бальзам-ополаскиватель и очищающий мусс — вместе три средства обеспечивают максимальный результат. Кстати, очищающий мусс ты можешь использовать вместо шампуня. Просто нанеси его на волосы, а затем смой водой. Готово!

Линейка SOS-масок от Clarins

Clarins выпустил сразу три маски, которые обеспечивают очищение, питание и увлажнение кожи. Представители бренда обещают, что ты увидишь результат уже после первого применения каждой из них! В линейку входит маска с увлажняющим эффектом SOS Hydra, маска для питания кожи с маслом манго SOS Comfort (пригодится, если ты хочешь мгновенно увидеть в зеркале свежее и сияющее личико) и маска для очищения пор SOS Pure с экстрактом кипрея (она предназначена для разглаживания кожи и избавления ее от покраснений и воспалений).

Тональный флюид от Estée Lauder

Новый тональный флюид Double Wear Nude SPF 30 от Estée Lauder обладает ультралегкой текстурой. Эффективная формула с тройным комплексом легких гелей обеспечивает натуральное покрытие, которое совершенно не ощущается на коже. В состав средства входит гиалуроновая кислота, она выравнивает поверхность кожи и увлажняет ее.

Благодаря новому способу нанесения маску особенно удобно использовать. Но это не все ее плюсы: средство обеспечивает мгновенное восстановление и увлажнение кожи. Спрей-маска содержит женьшень, солодку и хвощ, комплексное действие которых приводит кожу в тонус, разглаживает морщинки и неровности. Кожа становится бархатистой и сияющей. Специалисты Erborian рекомендуют использовать маску два-три раза в неделю. Средство необходимо нанести на кожу на 10-15 минут, после чего смыть теплой водой.

Пудра-спрей для объема волос от Sexy Hair

Пудры бывают не только для лица! Средство от Sexy Hair выполнено в формате пудры-спрея: это упрощает нанесение продукта и позволяет расходовать его более экономично. Пудра придает волосам объем и не утяжеляет их. Наноси ее на влажные локоны перед тем, как сушить их феном. Для максимального эффекта добавь немного пудры на корни волос на завершающем этапе укладки.

Парные ароматы от Calvin Klein

Обновленная линейка ароматов Obsession от Calvin Klein вдохновлена историей любви Марио Сорренти и Кейт Мосс. Аромат призван будить воспоминания об уже ушедшем чувстве. В женский парфюм вплетены традиционные для мужских фужерных композиций ноты — в частности, белая лаванда; в то время как мужской аромат отличается нотами черной ванили.

Коллекция средств для спорта от Pupa

Pupa представляет линейку декоративной косметики и средства для ухода за телом Sport Addicted. Все продукты коллекции разработаны специально для занятий спортом. Они устойчивы к поту и влаге, так что за сохранность макияжа можешь не беспокоиться. В линейке представлен набор средств для создания полноценного бьюти-образа: тушь, лайнер для глаз, пудра, фиксатор, бальзам для губ. Также ты найдешь в новой коллекции продукты для очищения и ухода за кожей: гель для душа с эфирным маслом мяты, влажные салфетки с дезодорирующим эффектом и мист для увлажнения кожи.

Новинка в косметическом сегменте Gucci — объемная тушь Intense Volume Mascara, которая позволяет визуально увеличить глаза и сделать ресницы более объемными. Тушь отличается удобной спиралевидной щеточкой, с помощью которой ты легко прокрасишь каждую ресничку. Помимо объема, производители обещают удлинение и интенсивный черный цвет. Попробуй и узнаешь, так ли это!

Гель-скатка от Japonica

Питающий гель для пилинга стоп Sosu Gel содержит десять видов растительных экстрактов. Он деликатно удаляет ороговевшие клетки кожи, обеспечивая ей комплексное увлажнение и питание. Оригинальная японская формула из растительных компонентов и триклозана устраняет вредоносные бактерии, которые могут являться причиной возникновения раздражений, зуда и неприятного запаха. А аромат розы подарит приятное чувство расслабленности твоим уставшим ножкам.

Маска-пленка от Himalaya Herbal

Маска-пленка c нимом от Himalaya Herbal интенсивно очищает кожу лица. Средство обладает противовоспалительным эффектом и предотвращает появление несовершенств. Маска отличается составом, в который входят только растительные компоненты, и не требует смывания водой. Средство необходимо использовать один-два раза в неделю, оставляя на коже до полного высыхания. После этого ты можешь удалить маску с лица.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Ксения Семенова

Фото: архивы пресс-служб, Shutterstock/VOSTOCK