Бьюти-новинки

Вальс цветов: бьюти-новинки с весенним дизайном

Весной цветы должны быть всюду, даже если на улице слякоть и местами лежит снег! Поднимает настроение симпатичными бьюти-новинками с цветочным дизайном – в обзоре на Wmj.ru.

Весной так хочется покрыть себя цветами! Именно поэтому мы так упорно игнорируем модный в этом сезоне черный цвет и облачаемся в цветочные платья, ну или, в крайнем случае, надеваем под теплый пуховик легкий шарфик в розочку.

Но если дизайнеры одежды вступили с общественными настроениями в резонанс, то косметические бренды решили поддержать предчувствие весны и романтику, витающую в воздухе, своими яркими и красивыми новинками. Робкие цветочные бутоны и пышные букеты украсили палетки и коробочки с косметическими новинками. Нам остается лишь подобрать подходящую гамму и любоваться цветником, распустившимся в собственной косметичке.

Вдохновившись буйством и роскошью цветущего макового поля, марка The Body Shop создала сразу две весенних коллекции, в которых заключила яркий аромат маков.

Одна из них – яркая линейка макияжа Smoky Poppy, в которую вошли две палетки теней для век, средство для щек и губ, представленное в нескольких оттенках и лаки для ногтей.

Палетки теней собрали самые сочные и яркие оттенки для модных в этом сезоне цветных smoky-eyes: насыщенный желтый, синий, белоснежный, оранжевый, лимонный, розовый в соседстве с более сдержанными универсальными оттенками помогут создать стильный и оригинальный макияж глаз.

Стики для губ и щек – настоящий must-have для быстрого макияжа. Нежные весенние оттенки создадут легкий девичий румянец на щеках и тонкий оттенок на губах. В линейке стиков есть один необычный, имеющий черный оттенок. На коже он выглядит совсем по-другому. Нанесенный на кожу щек и губ, он адаптируется к уровню Ph и трансформируется в уникальный цвет.

Отдельных комплиментов достойна кисть для нанесения пудры и румян. Выполненная в форме макового цветка, она явно напрашивается в коллекцию необычных бьюти-аксессуаров!

В коллекцию средств по уходу за телом Smoky Poppy вошли все необходимые продукты: лосьон для тела, масло для тела, скраб, туалетная вода, гель для душа, бомбы для ванной. Все средства представлены в различных вариациях и упакованы в симпатичные коробочки, украшенные маковым цветком.

L’Occitane знает, как пробудить тонкое предчувствие весны. Нежность первых цветов вишневого дерева и легкий ветерок лишь намекают на пробуждение природы, а не демонстрируют в полной мере буйство красок и жизни!

Таким увидели аромат «Нежная вишня» парфюмеры L’Occitane. Открывающийся сочными нотками лимона, арбуза и черной смородины «Нежная вишня» словно откровение демонстрирует тонкий аромат цветов и плодов вишни, розы и холодной фиалки, оставляя после себя шлейф чистоты из мускусных и древесных аккордов.

Туалетная вода дополнена средствами для тела: молочком для душа, молочком для тела, бальзамом для губ, парфюмированным гелем и кремом для рук.

В этом году французская марка Lancome празднует свой 80-ый день рождения. Столь значимое событие бренд решил отметить выпуском очень красивой коллекции макияжа. В нее вошло все необходимо для нежного весеннего макияжа в сладких конфетных оттенках: блески для губ, лаки для яркого маникюра, подводка для гипнотического взгляда.

Но основой коллекции стала невероятно симпатичная палетка теней. Все в ней – от дизайна до цветовой гаммы – привлекает внимание! Продолговатый серебристый футляр украшен весенним парижским пейзажем: на фоне Эйфелевой башни и распустившихся розовых кустов можно увидеть утонченную француженку, выгуливающую в парке своего питомца. Такая повседневная картина, тем не менее, выглядит очень завораживающе в розовой цветочной гамме.

Внутри футляра спрятались шесть базовых оттенков теней для дневного макияжа и три ярких оттенка теней для выразительного вечернего макияжа. Кроме того, поклонницы марки найдут в футляре маленькое складное зеркальце и удобную кисть для макияжа век.

Название весенней коллекции макияжа Clarins переводится как «побег из сада». Наверняка поэтому вся гамма – такая естественная без буйств аи яркости красок.

Очень красивой у марки получилась палетка теней. Заключенные в золотой футляр шесть нежных натуральных весенних оттенков теней для век.

Оттенки дают нежное полупрозрачное покрытие с легким сатиновым эффектом. Очень красиво смотрится и цветочная гравировка на самих тенях.

Красивая и легкая новинка обязательно должна быть в косметичке любительниц невесомого макияжа в натуральной природной гамме.

Все ароматы от Dolce&Gabbana напоминают темпераментные итальянские чувства: одни ноты заставляют испытывать горячую любовь, другие – страсть и ревность, третьи – наполнены свежестью и яркими искрящимися нотами Сицилии и Средиземноморья.

Аромат Dolce&Gabbana Dolce Floral Drops отличается от других! Легкий цветочный аромат словно зарождающаяся любовь привлекает к себе своей невинностью и нежностью. Композиция сплетена из чувственных нот белых цветков амариллиса и нарцисса, дополненная чуть горьковатым ароматом листьев апельсинового дерева и легкой ноткой водяной лилии, напоминающей запах утренней росы: такой же свежий и едва уловимый.

Аромат заключен во флакон из нежно-зеленого, словно молодая листва, матового стекла. Крышечка в виде цветка создана, чтобы отдать дань сицилийским традициям, отобразить марципановые изделия, которые можно увидеть в традиционных сицилийских кондитерских. Бутон сам по себе является воплощением совершенства, он так же уникален, как и исключительная смесь ингредиентов, определяющих композицию Dolce. Лепестки расходятся в три ряда, их цвет переходит от молочно-белого к кремовому, с нежно-розовым оттенком в центре.

Японский бренд Shiseido попытался показать красоту белых цветов, купающихся в лучах света желтой луны! Поэтичный эпитет в виде аромата более чем удался!

Древесно-амбровый аромат получился невероятно сексуальным за счет нот магнолии, жасмина и туберозы. Более глубокие базовые ноты амбры, пачули и кашемирового дерева словно наполнили аромат таинственным золотым свечением. Чувственность аромату придали сочные и нежные ноты ананаса, грейпфрута, бергамота и груши.

Чарующий аромат заключен в поистине японский флакон, простота и лаконичные формы которого подкупают с первого взгляда. Нежные жемчужные цветы словно удерживают мягкий свет полной луны на мгновение, прежде чем он прольется за пределы золотого стеклянного флакона. Неповторимый рисунок на флаконе принадлежит перу японского художника Кейшина Араки: для ZEN Moon Essence он создал оригинальный многослойный орнамент в традиционной для японской живописи цветовой гамме.

Для поклонниц тонких, нежных и почти прозрачных ароматов Kenzo, Модный дом приготовил сюрприз. Этой весной марка выпустили лимитированное издание аромата Floralista. К сожалению, онон будет доступно только в duty free, но та, которая его приобретет, полюбит с первой ноты! Женственный аромат окутывает свежим и ярким облаком цветочных нот: пиона, цветков персика и яблони с искрящимся акцентом сочной груши!

Парфюм является частью семейства ароматов Kenzo Flower. Если у вас есть ароматы этой коллекции, то ее стоит пополнить новым экземпляром!

Эти невероятные по красоте румяна стали частью весенней коллекции макияжа 2015 Collection Reverie Parisienne.

Румяна лимитированные и эксклюзивные. Они представляют собой палитру их двух оттенков розового: один насыщенный, другой прозрачный. Нежная и легкая текстура поможет создать легкий весенний макияж.

Поверхность румян украшена гравировкой в виде изысканных камелий, любимых цветов Габриэль Шанель, а сами румяна представлены в черном лаковом футляре с узнаваемым логотипом Chanel на лицевой стороне и «спрятаны» в роскошный бархатный чехол.

Метеориты от Guerlain всегда были предметом зависти и гордости барышень. Неизменно метеориты разных оттенков входят в сезонные коллекции макияжа. Этой весной марка Guerlain создала поистине волшебные румяна в шариках! Они освещают щеки легким и нежным розовым румянцем и делают лицо свежим, словно чуть тронутым ласковым весенним солнышком!

В симпатичной розовой коробочке с ангелочками и цветами три оттенка шариков: оттенок шампанского действует на манер хайлайтера, придавая сияние лицу, нежно-розовый освежает, а оттенок фуксии придает яркость естественному румянцу. Оттенки, смешиваясь на ворсе кисти, тают на коже и дарят коже неповторимую легкость сияния и нежности.

Фото: промо брендов