Бьюти-новинки

WMJ BOX: бьюти-средства на ночь

Собираем средства для прикроватной тумбочки.

Продолжаем собирать косметички для различных ситуаций. На этот раз посмотрим, какие средства могут пригодиться вечером перед сном.

Термальная вода Sensitive Skin, La Roche-Posay ; свеча Mas Des Lavandes, L'Occitane ; масло для тела и волос, Dyptique ; ночной крем для лица Pure White, Eisenberg ; бальзам для губ Cherry, Carmex ; масло для кутикулы Avoplex, OPI ; увлажняющий крем Pucker, Orly.

Крем для рук— SOS-средство, моментально снимающее сухость и стянутость кожи, которая вызвана и водой, в которой ты моешь руки, и даже погодными условиями. Но наносить крем для рук и сразу выходить на улицу (особенно в холодное время года) не рекомендуется. Молекулы воды начнут замерзать, в результате чего ощущение сухости только усилится. А вот за ночь средство отлично впитается, к тому же оставит легкий аромат папайи и грейпфрута — если, конечно, на твоей тумбочке стоит увлажняющий крем Pucker от Orly.

Следующий продукт — масло для кутикулы. При регулярном использовании оно способно сохранить маникюр. А мы знаем, что ухоженные руки — половина образа успешной девушки! Avoplex от OPI можно бросить в сумочку — формат средства позволяет. Но куда логичнее наносить густое и питательное масло в домашних условиях, когда впереди вся ночь, чтобы полезные компоненты хорошенько впитались. Другой компактный бьюти-друг — бальзам для губ Carmex, любимый продукт визажистов. Он отлично и в сжатые сроки смягчит кожу губ и уберет трещинки. А аромат вишни и SPF15 делают его еще приятнее и полезнее в использовании.

Универсальное масло для тела и волос от Dyptique — небольшая СПА-процедура перед сном. Его удивительный аромат расслабляет, а формула имеет очень полезный состав. Пара капель на чуть влажные волосы после вечернего душа — и на следующий день у тебя будет невероятный цветочный шлейф. А сделать вечер еще более расслабленным поможет свеча. Лавандовая от L'Occitane имеет достаточную силу аромата, чтобы заполнить комнату, но при этом запах будет не таким очевидным и ты спокойно заснешь после 20-минутного сеанса горения этой свечи.

Ночь — время для использования более активных и плотных текстур, особенно если дело касается ухода за кожей лица. Например, ночной крем Eisenberg Pure White подойдет тем, кто страдает пигментацией. Наконец, термальная вода La Roche-Posay , которую ты можешь использовать как перед сном, чтобы освежить лицо, так и утром, чтобы проснуться.

Но, как всегда, мы забыли положить одно средство. Что выберешь ты: электрическую пилку Scholl или расческу Tangle Teezer? Голосуй!