Лицо

53-летний красавчик выглядит вдвое моложе и восхищает фанатов юным лицом: фото

53-летний мужчина восхищает толпы фанаток идеальным прессом и выглядит на 20 лет моложе. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Персональный тренер и писатель Эдсон Брандао обзавелся толпой фанатов, а секрет его успеха прост — невероятная форма и моложавая внешность мужчины в 53 года. Эдсон живет в Нидерландах и ведет свой аккаунт в Instagram, в котором он делится фото своей шикарной фигуры и повседневной жизни. Помимо этого, мужчина работает персональным тренером и на своем примере показывает, как можно выглядеть после 50, если следить за собой. Только взгляни на фото, сделанное 10 лет назад (слева) и сейчас.

Очевидно, мужчина наделен хорошей генетикой, поэтому люди часто предполагают, что ему всего 25 лет — а это почти на два десятилетия меньше его реального возраста. Эдсон всегда был уверенным в себе — и все благодаря своему позитивному мышлению, ежедневным тренировкам, правильному питанию и уходу за кожей. А еще он никогда не делал пластических операций.

Для мужчины его тело — храм, а его невероятная внешность — результат отказа от сахара, обработанных и жареных продуктов, отказа от курения и наркотиков, а также употребления только минеральной воды по два литра в день.

А что ты думаешь об истории успеха бывшего военного? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/ @edsonsecrets