Лицо

«Копия мамы!» Дочь Заворотнюк выложила фото с пшеничной копной волос и нежным макияжем — и фанаты в восторге 

Дочь Заворотнюк выложила в Instagram-аккаунт фото с пышными локонами, а фанаты сравнили ее с мамой. Подробности — в новом материале WMJ BOX!

Совсем недавно стало известно, что болеющая раком 49-летняя актриса Анастасия Заворотнюк пошла на поправку и врачи возобновили ее активное лечение. В это время ее дочь Анна Заворотнюк поделилась с фанатами фото в черной кожаной куртке и клетчатой рубашке с распущенной копной пшеничных волос и нежным макияжем. Оставим пост ниже, чтобы и ты могла оценить его.

Мои дорогие, я верю, что все будет хорошо. Сейчас всем нам очень тяжело, много тревог и беспокойства. Мы не можем видеться со своими друзьями, не можем жить привычной и свободной жизнью. Мы волнуемся за наших близких, стараемся уберечь бабушек и дедушек. И так хочется чтобы скорее пришли какие-то радостные вести и мы бы все вздохнули и сказали: «мы прошли это испытание». Я уверена, что когда все закончится мы будем иначе смотреть на жизнь и на все мироздание. И будем бережнее относится ко всему, что нас окружает. Любить друг-друга не за что-то, а за то, что они просто есть в нашей жизни,

— подписала под публикацией Анна и пожелала всем здоровья (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Подписчики от образа Анны остались в восторге и пожелали ее маме скорейшего выздоровления: «Анютка, ты как всегда потрясающе выглядишь!!», «Копия мамы! Здоровья ей!», «Красавица!😍», «Я не видела девушки красивее тебя...Нет,еще есть такая же красавица....И ты ее знаешь и очень любишь😘».

А что ты думаешь о сходстве мамы и дочки? Похожи? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Instagram