Макияж

Темникова и Утяшева из брюнеток в блондинок, дерзкие каре Ратажковски и Нюши и не только: топ лучших звездных преображений за июнь

С приходом лета многие девушки решаются на смену имиджа, и селебрити не исключение. Одни превращаются из брюнеток в блондинок, другие отстригают длинные локоны и отрезают челки. Редакция WMJ.ru подготовила для тебя подборку лучших звездных преображений за уходящий месяц. Фотографии самых неожиданных окрашиваний и стрижек знаменитостей ищи в галерее, а интересные подробности — в нашем материале!

Июнь выдался богатым на звездные бьюти-преображения. Будто сговорившись, Эмили Ратажковски и Кайя Гербер сделали дерзкие каре. Эта стрижка идет обеим моделям и рискует стать главным летним трендом. Оно и понятно: короткие волосы не падают на плечи, не мешают загорать и купаться, быстро сохнут, а главное — с такой стрижкой тебе не будет жарко. Если ты не готова прощаться с длинными локонами, подумай над тем, чтобы отрезать удлиненную челку как у Хилари Дафф и Маши Мельниковой. Ультрамодная удлиненная челка смотрится интересно и свежо, не требует частой коррекции и подходит едва ли не всем.

Ксения Собчак

Елена Темникова

Уходящий месяц был ознаменован не только стрижками, но и окрашиваниями. Ляйсан Утяшева сразила всех наповал своим кардинальным преображением: знаменитая российская гимнастка и телеведущая пополнила ряды блондинок. Ксения Собчак слегка осветлила волосы, создав эффект выгоревших на солнце локонов. Елена Темникова и Нюша также захотели перейти на светлую сторону, но все-таки не стали красить волосы и ограничились париками. К слову, Зендае и Дуа Липе, вероятно, тоже наскучило быть брюнетками. Первая покрасила волосы в темно-рыжий цвет, а последняя надела зеленый парик и очень удивила фолловеров.

Не меньше, чем окрашивания и стрижки, обескуражила укладка Арианы Гранде. Королева конских хвостов опубликовала в Instagram-профиле фотографию с распущенными локонами и собрала десятки тысяч комплиментов. В свою очередь, Сиара никак не могла определиться со стрижкой. Сняв пресловутые дреды, певица сделала каре, но вскоре соскучилась по длинным волосам и в очередной раз прибегла к наращиванию.

Больше звездных бьюти-преображений ищи в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram / @lenatemnikovaofficial, @nyusha_nyusha, @dualipa, @maryme.23, @liasanutiasheva, @hilaryduff, @arianagrande, @kaiagerber