Макияж

BB-крем для ног, хайлайтер для ключиц и другие незаменимые бьюти-продукты для летнего макияжа тела

Да, содержимое косметички меняется в зависимости от времени года и твоих личных пристрастий, но летом стоит положить в нее эти вещи!

Хайлайтер

Хайлайтеры — вещь незаменимая: они слегка скрывают недостатки, скульптурируют лицо и высветляют нужные участки кожи, помогая создать свежий вид. Летом особенно хочется выглядеть сияющей и отдохнувшей, поэтому без них никуда. Смело наноси их на ключицы, косточки на запястье и другие выступающие места на теле.

Бронзатор и автозагар

Если возможности слетать в жаркие страны нет, но ты мечтаешь выглядеть так, словно только что вернулась из отпуска, воспользуйся автозагаром или бронзатором. Он же отлично подходит для тех, кто боится пигментации и игнорирует солярий. Главное — перед нанесением очисти кожу с помощью скраба, чтобы цвет лег ровно.

ВВ-крем

Легкое питание в сумме с тонирующим эффектом — идеальное сочетание для лета, так что присмотрись к BB-продуктам. Они не только сделают цвет кожи ровнее, но и спасут от обезвоживания в условиях сильной жары. Кстати, этот же продукт понравится тем, кто еще боится автозагаров или не умеет с ними работать.

Блестки

Мы считаем, что эксперименты — это прекрасно, а лето — лучшее время для того, чтобы поразить всех бьюти-образом с использованием блесток. Помогут в этом, конечно же, глиттеры для тела и лица. Ты можешь добавлять совсем чуть-чуть в тени или на волосы, а можешь дать своей фантазии разыграться. Идеальный вариант для вечеринки!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте и Instagram!

Текст: Анастасия Бурмистрова, Дарья Бударова

Фото: архивы пресс-служб