Новости

Лучшие бьюти-новинки декабря

Wmj.ru рассказывает о продуктах месяца, способных заинтересовать любого бьюти-шопоголика.

Wmj.ru регулярно рассказывает вам о горячих трендах и новинках бьюти-индустрии. Мы стараемся выбрать для вас лучшие продукты, гарантирующие эффективность, соответствующие последним тенденциям и достижениям науки. Последний месяц года традиционно поражает разнообразием новых коллекций макияжа, уходовых средств и ароматов. Мы решили собрать лучшие из них в этом материале, чтобы вы смогли побаловать себя, любимую, внеплановым подарком за несколько недель до новогодних праздников.

«Некоторые любят погорячее» - это пятый аромат в коллекции The Art Of Love, посвященной России. Каждый аромат этой линии бренда K by Kilian раскрывает тему страсти, любви, обольщения или желания. Каждый из парюфмов, в том числе и Some Like It Hot, построен вокруг нот, традиционно считающихся афродизиаками. В данном аромате роль главной скрипки отдана розе – цветку с шипами, символизирующему нежность и в то же время опасность любви. Лепестки розы оттеняют ароматы лесного ореха и экзотического личи.

Нам всем нравятся многофункциональные косметические продукты, способные решать несколько бьюти-задач сразу. Осенний тренд на матовые ногти и губы плавно перетек в зимний, но далеко не каждая девушка планирует приобретать отдельную коллекцию матовых лаков на все случаи жизни. Превратить любимый оттенок лака в матовый можно с помощью специального покрытия от английского бренда Solomeya. В продаже как раз появилась новая коллекция Fashion Weeks, посвященная модным Неделям, в которую и входит этот замечательный прозрачный матовый топ-лак.

Туши с большой щеточкой нравятся нам своей способностью разделять ресницы, одновременно придавая им впечатляющий объем. В декабре вышла Clinique Chubby Fattering Mascara – тушь с крупной силиконовой щеточкой, готовая преобразить тонкие и редкие ресницы, совершенно не утяжеляя их. Тушь протестирована офтальмологами и подходит для чувствительных глаз.

Зима – идеальное время для насыщенных парфюмов с нотами ванили, карамели и шоколада. Одним из самых популярных кондитерских ароматов в мире является La Vie Est Belle от Lancome. Парфюм был выпущен в 2012 году, его лицом сразу же стала актриса Джулия Робертс. Впрочем, даже любительницы насыщенных восточных и кондитерских парфюмов иногда жалуются на то, что аромат слишком ярок для дневного использования. Специально для них бренд Lancome создал парфюмированный крем для тела с одноименным ароматом. Плотная текстура увлажняет и смягчает самую сухую кожу, поэтому в применении иных питательных средств просто нет необходимости.

Продукт заслуживает внимания хотя бы потому, что он представляет собой хайлайтер для тела, заключенный в необычный формат мерцающего желе. Этим хайлайтером можно выделить зону декольте или визуально подчеркнуть ключицы, а можно нанести на все тело - отличная идея для новогодней вечеринки, не так ли? Тем более вам не придется думать о том, что аромат средства для тела не звучит в унисон с любимым парфюмом. Как и крем для тела Lancome, парфюмированное желе Givenchy копирует аромат -бестселлер марки - Dahlia Divin. Ноты персика, грейпфрута и ванили переплетаются друг с другом, даря вам тонкий и чувственный шлейф изысканного парфюма.

С какими функциями должна справляться подводка для глаз? Конечно же, подчеркивать цвет глаз и визуально моделировать их разрез. Мы знаем еще одно свойство подводки для глаз - способность укреплять ресницы и ускорять их рост. В состав автоматической подводки So Intense от Sisley входит уникальный витаминно-пептидный комплекс, обещающий активировать рост ресниц с первого использования бьюти-средства.

BB-кремы - средства, обспечивающие увлажнение, матирование и выравнивание тона одновременно. Но девушкам с очень жирной кожей даже воздушная текстура BB-крема может казаться слишком плотной. Специально для них, а также для тех, кто просто отдает предпочтение легким обезжиренным средствам, была создала BB-вода профессионального бренда Smashbox. Вода быстро впитывается и эффективно маскирует несовершенства, обеспечивая ровный цвет и естественное сияние.

Сыворотки – интенсивные средства, дополняющие основной уход в виде кремов, тоников и средств для умывания. Как правило, серумы решают одну из задач, поскольку каждый из них предназначен для решения конкретной проблемы. Тем ценнее такие средства, как Sublimage L´Extrait Chanel, способные работать сразу в нескольких направлениях. Экстракт ванили в составе сыворотки обладает мощным регенерирующим действием, работающим над восстановлением кожи уже с первого нанесения. Всего одной капли концентрата достаточно, чтобы придать коже здоровый вид и естественное сияние. Дополнительный эффект обеспечивают цветочные экстракты, защищающие эпидермис от негативных воздействий окружающей среды – например, перепадов температур.

Фото: материалы пресс-служб