Новости

Современное искусство, каллиграфия и макияж: MAC представил совместную коллекцию с художником Покрасом Лампасом

MAC не перестает удивлять поклонников. Вслед за совместной коллекцией с Disney, приуроченной к премьере «Аладдина», бренд косметики представил очередную бьюти-коллаборацию — с художником Pokras Lampas. О том, какие продукты вошли в лимитированную линейку и при чем здесь современное искусство, читай в новом материале WMJ.ru!

3 сентября в продажу выйдет совместная коллекция косметики MAC x Pokras Lampas. В лимитированную линейку вошли три палетки теней с девятью базовыми оттенками в каждой и две кисти, которыми без труда можно нанести продукт на веки и тщательно растушевать. Дизайн был разработан не кем иным, как современным художником Покрасом Лампасом. Крыша «Красного Октября», ТРК «Атриум», выставка в «Новом Манеже» — все это его рук дело. Колдуя над упаковками новинок от MAC, Покрас использует новые концепции, связывая прошлое и будущее, совмещает разные направления и зашифровывает слова, которые его вдохновляют, а именно «свобода» и «вдохновение». Покрас привносит футуристичное видение в искусство макияжа, призывая будущих владельцев этих палеток теней и кистей создавать креативные образы и не бояться экспериментировать.

Наша новая коллаборация с M.A.C — о свободе и слиянии современного искусства, каллиграфии и макияжа, это поток, который рождает эксперименты,

— отметил Покрас Лампас.

Как тебе такая бьюти-коллаборация? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @maccosmeticsrussia, пресс-служба