Новости

Прощай, Chanel, привет, Dior! Питер Филипс сменил место работы

Количество коллекций макияжа, созданных Питером для Chanel, сложно сосчитать, и все же настало время перемен. Теперь мы все внимание: что сделает мастер для Dior?

Последние перемены в мире бьюти-индустрии сразили всех наповал: великий профессионал своего дела из команды Chanel Питер Филипс перешел работать в Parfums Christian Dior. Да-да, это именно благодаря нему мы научились пользоваться яркими розовыми тенями из коллекции Versailles de Chanel, носились как сумасшедшие в поиске накладных ресниц-теней а-ля вуаль после знакомства с коллекцией Chanel haute couture весна-лето 2013 и именно с ним рисовали густые стрелки на верхнем веке и линию блесток на нижнем после Chanel haute couture 2014. Но время не стоит на месте, и Питер двигается вперед.

Клод Мартинес, президент и генеральный директор компании Parfums Christian Dior, заявил: «Мы рады приветствовать Питера Филипса в нашей команде. Его талант и уникальное современное видение красоты признаны во всем мире. Я убежден, Питер сделает Dior еще более впечатляющим». Питер поблагодарил за оказанное доверие и обещал настоящие инновации. Ждем нового сезона – мы уверены, первая работа для Dior должна стать настоящей бомбой!

Главную новость Dior уже разместил в своем официальном Instagram’е!