Новости

От разноцветного френча до неонового омбре: 30 идей для радужного маникюра

Каждый июнь в мире отмечают «pride month» — месяц парадов секс-меньшинств. Как бы кто к ним не относился, но их радужная символика привлекает внимание всех и вся. Мастера ногтевого сервиса и смелые модницы — не исключение. Редакция WMJ.ru собрала галерею разноцветных нейл-артов. Фотографии самых ярких ногтей ищи в галерее, а интересные подробности — в нашем материале!

Летний сезон — отличный повод, чтобы экспериментировать с дизайном ногтей. Мы уже рассказали тебе о том, какие нейл-арты будут в моде этим летом, и предложили три десятка цветочных принтов. Если неон и животные мотивы не смогли тебя по-настоящему впечатлить, обрати внимание на радужный маникюр. Этот дизайн вовсе не для скромниц. Будь уверена: яркие и разноцветные ногти наверняка привлекут внимание окружающих и соберут сотни любопытных взглядов. Неважно, какую длину и форму ты предпочитаешь, нарисовать радугу можно на любых ногтях.

Лаки для ногтей, которые помогут воплотить твои желания в жизнь, уже ждут тебя в нашей мини-галерее.

Выбрать подходящий радужный дизайн — задача не из легких. Только представь: хештеги #rainbownails и #pridenails в Instagram насчитывают больше сотни тысяч достойных нейл-артов. Чтобы выбрать наиболее подходящий, определись с тем, сколько ногтей ты хочешь задействовать в дизайне. Если ты привыкла к сдержанным нейл-артам, сделай разноцветный французский маникюр или нарисуй радугу на среднем и безымянном пальцах. В противном случае вооружись лаками всех цветов радуги и дай волю своей фантазии!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Instagram / @thepolishedbean, @hardasnails.studio, @beautybyheatherniccole, @morgancolette_nailartist, @megtannahill, @poshdowntown, @manifactorie, @nailsbylindseylu, @julieknailsnyc, @rachelrenee_nails, @nail_wolf, @nailedbymal, @kana_nailist, @cosmoprofbeauty, @dimondsndprls, @monicahues, @the_gel_bottle_inc, @heymichellelee, @nailsmagazine, @sjirok, @littleondineus, @paint_doll, @xtinatheunicorn, @get_nailed321, @xlitzandpolishx, @donna_cao, @doyenne_nails