Новости

Секреты красоты Анджелины Джоли

Wmj.ru раскрывает тайны знаменитой актрисы.

Анджелина Джоли – культовая голливудская звезда, на которую женщины просто обожают равняться. Внешности Энджи действительно можно позавидовать: пухлые губы, блестящие волосы и стройная фигура свели с ума не одну тысячу мужчин. Какими же бьюти-секретами пользуется Джоли для того, чтобы выглядеть настолько эффектно?

В одном из интервью Анджелина упоминала, что во время беременности ни в чем себе не отказывала. Красавица из Лос-Анджелеса с аппетитом поглощала мороженое, газированные напитки, пиццу и шоколад. Но после родов она прекращала пичкать себя сладостями и принималась за интенсивные занятия. Ежедневно актриса посвящала один час физическим нагрузкам.

Конечно, беременным женщинам не стоит экспериментировать с диетами. Если к ним вы не относитесь и хотите быстро привести себя в форму, можно попробовать сыроедение, которое сейчас практикует Джоли. Впрочем, последние фотографии знаменитости дают повод предполагать, что она приближается к анорексичному типу телосложения, что тоже вредно для организма. Нужно придерживаться золотой середины, как это раньше делала Энджи, когда она просто правильно питалась. Джоли налегала на белковую пищу: океаническую рыбу, куриную грудку и филе утки. Основную часть рациона звезды несколько лет назад составляли овощи и соевое молоко.

Анджелина часто добавляет в любимые блюда ломтики имбиря и чеснок. Давно доказано, что имбирь благотворно сказывается на пищеварении, а также способствует очищению кожи лица от воспалительных элементов. Мы советуем также иногда для усиления эффекта добавлять имбирь в маски для лица и тела, чтобы повысить эластичность кожи и вывести токсины. Конечно, делать это стоит только в том случае, если у вас нет аллергии на корень имбиря. Если вы не жалуете домашние бьюти-средства, попробуйте маску для тела с антицеллюлитным эффектом от МиКо.

Актриса регулярно посещает косметологические клиники, где отдает предпочтение лазерной терапии и фракционному омолаживанию лица. При этом она не ленится интенсивно ухаживать за кожей в домашних условиях. Ролик с мелкими иголками местно раздражает кожу, вызывая приток крови и стимулируя обновление клеток. Для домашнего ухода идеально подойдет мезороллер F001 MesoDerm. Особенно эффективно работают в сочетании с роллером сыворотки, например, омолаживающая сыворотка с экстрактом золотой фасоли Genosys.

Кремы, маски, тоники, лосьоны и скрабы Энджи выбирает в линии косметики La Prairie. Этот бренд известен всему миру своими инновационными разработками в области омолаживающих средств. Клеточный комплекс на основе икры белуги активно воздействует на видимые признаки старения. Мы советуем обратить внимание на крем Skin Caviar Luxe Cream и гель для контура глаз Essense of Skin Caviar Eye Complex.

Самым важным секретом сохранения женской привлекательности Анджелина считает любовь к себе. Она может выражаться в мелочах: в дополнительной порции любимого десерта или внеочередном визите к стилисту. Главное, что уважение к своей персоне, по мнению знаменитости, поможет сохранить привлекательность в глазах мужчин на долгие годы.

Фото: материалы пресс-служб