Прически

Лучшие салоны с экспресс-укладками

Когда времени в обрез, а выглядеть хочется отлично, на помощь придут салоны красоты с быстрыми услугами.

Если тебя внезапно пригласили на вечеринку или на свидание, а ты сидишь в офисе непричесанная и ненакрашенная, нужны срочные службы спасения. Мы выбрали для тебя пять самых удобных и быстрых салонов красоты, в которых можно сделать идеальную укладкудля любого случая.

Jean Louis David, ТЦ Гименей

В салоне работают на косметике Kerastase, а это значит, что кроме профессиональной и быстрой укладки ты можешь получить качественный уход за волосами. Например, пока мастер моет волосы, можно сделать быструю маску для глубокого увлажнения или совместить укладку с термозащитой. Прически от стилистов JLD — легкие и актуальные. Никаких вычурных вариантов и тяжелых конструкций. Будь уверена, тут сделают все по самому последнему слову моды.

Главное преимущество салона — его суперквалифицированные специалисты. Мастера знают не только о тенденциях в укладках, но и полностью отвечают за здоровье волос. Пусть полный уход в рамках экспресс-процедуры ты пройти не успеешь, но точно получишь подробный анализ состояния волос. Кто виноват и что делать, если волосы сухие, плохо растут, выпадают или секутся — ответы дадут профи из Mrs Right. Салон работает на косметике класса люкс Authentica. Например, линия с икорным экстрактом — жемчужина коллекции.

Legend New York

Один из самых удобных салонов. Тут почти всегда есть хоть один свободный мастер. И не потому, что нет записи, а потому, что мастеров много. Кстати, у салона имеется и выездное обслуживание. Любого мастера можешь вызвать на дом или в офис, чтобы ты стала красивой «не отходя от кассы». Это бывает крайне важно, учитывая московский трафик. Мастера имеют наивысшую квалификацию, результаты до и после заставляют открыть рот от удивления и восхищения. Специалисты действительно творят чудеса!

Салон специализируется исключительно на укладках. Никаких стрижек и окрашивания тут не делают. А если мастера каждый день выполняют только одни лишь укладки, ты представляешь, какого уровня профессионализма они достигли? Накрутить локоны, заплести косы — легко, хоть с закрытыми глазами. И все это очень быстро и неизменно качественно. В салоне есть гибкая система скидок и бонусов, что тоже очень приятно. Также можно приобрести абонемент на укладки. Если ты знаешь, что тебе частенько нужна помощь стилистов, дешевле будет купить себе один.

Blo Blow Dry Bar

Этот салон принадлежит международной сети, что уже вполне себе заявка на победу. Головной офис находится в США, а мы знаем, что большинство трендов в укладках к нам приходит именно оттуда. В салоне есть постоянное меню, состоящее из семи типовых укладок. Можешь выбрать любую, и тебе сделают этот вариант буквально минут за 20. Также приятно, что салон работает на косметике Unite, которая не содержит сульфатов, хлорида натрия и парабенов и не тестируется на животных.

Фото: Shutterstock.com, пресс-службы салонов.