Прически

Звезды, которые подстриглись в этом году

Короче!

В этом году опять случился бум на стрижки. И звезды-старлетки, и приличные леди-дивы отрезали свои шикарные локоны. Посмотрим, кому это удалось лучше всех.

Миранда Керр

Красавица-модель, ангел Victoria's Secret чуть ли не впервые за свою карьеру решилась на стрижку. Ей очень идет! Боб-каре с рваными краями — идеальная стрижка для разнообразной укладки.

Рианна

Певица Рианна перепробовала уже все стрижки! Все образы! И не останавливается на достигнутом. Каждое изменение ее внешности становится трендом. То, что носит она сегодня, уже завтра становится модным. Ри обладает исключительным вкусом и тонким чувством стиля.

Блондинка в законе Риз Уизерспун никогда не изменяла своему имижду длинноволосой красавицы. Но в этом году она решила немного укоротить свои белокурые локоны. Хоть это и не совсем короткая стрижка, но для Риз это уже значительные перемены.

Майли Сайрус

Бунтарка Майли сделала стрижку в стиле гранж — под стать новому имиджу. Интересно, когда она пойдет под венец с Лиамом Хемсвортом (если все же пойдет), какую укладку сделает под фату?

Тайра Бэнкс

Тайра, как модель-всея-Америки, тоже всю жизнь ходит с длинными локонами — моделям не пристало делать стрижки, нужно быть «универсальным солдатом» для любой фотосессии. Теперь Бэнкс выросла из модельных штанишек и может позволоить себе все, что душа пожелает. А душа пожелала стрижку под мальчика! Без вариантов! Без компромиссов!

Кантри-певица Тейлор Свифт невероятно мила с новой стрижкой. Правда, выглядит еще более юной, чем есть на самом деле. Каре можно укладывать разными способами: вытягивать шелковую гладь волос, закручивать озорные кудряшки а-ля Мэрилин Монро или закалывать веселыми заколками. Куда фантазия уведет!

Эмма Уотсон

Молодая актриса, которую прославила роль девочки-колдуньи Гермионы в легендарной поттериане, похоже, созрела. За свою карьеру Эмма уже стриглась очень коротко, это было несколько лет назад. Потом вновь отрастила шикарные локоны. Сегодня Уотсон выглядит, как настоящая леди — и опять подстригла волосы. Теперь не сильно, до плеч — очень элегантно!

Источник фото: открытые интернет-источники