Тело

Подборка лучших кремов для рук на осень и зиму

Кремы для рук, которые выручат в холода, - в обзоре на WMJ.ru.

Холодное время года – настоящее испытание для нашей кожи. Особенно для рук: без должного ухода они становятся шершавыми и сухими, на коже появляются трещинки.

Чтобы сохранить эластичность и мягкость кожи рук, обязательно используйте крем. Предлагаем изучить нашу подборку кремов для рук, чтобы выбрать свой, подходящий вашей коже, продукт.

Крем имеет легкую и воздушную текстуру, моментально впитывается и делает кожу гладкой, мягкой и эластичной. Крем может похвастаться высоким содержанием (около 25%) масла карите. Масло богато жирными кислотами и протеинами, которые прекрасно справляются с сухостью и раздражениями на коже рук.

Мед же известен своими заживляющими и интенсивно питающими свойствами.

Наносите крем «Мед-Карите» по мере необходимости. Компактная упаковка позволит его носить в любой сумочке.

Тем, кому уже маловато простого питательного крема для рук, можно попробовать крем-сыворотку «Бархатные ручки».

Крем-сыворотка борется с 10 признаками старения: морщинами, раздражениями, дряблостью, сухостью, пигментацией, истончением липидного слоя, стянутостью, недостатком увлажнения и питания.

Использовать сыворотку можно как отдельно, так и под ваш любимый крем для рук.

Крем для рук Weleda быстро впитывается в кожу, не оставляя жирной пленки, и имеет приятный фруктовый аромат.

Масло облепихи, входящее в состав, богато витамином С и жирными кислотами, препятствует потере влаги и обезжириванию кожи.

Легкое кунжутное масло смягчает сухую кожу и делает ее эластичной.

Бальзам для рук SOS от NIVEA разработан дерматологами специально для очень сухой и потрескавшейся кожи. Благодаря насыщенной формуле с пантенолом, крем интенсивно увлажняет обезвоженную кожу, избавляя от ощущения сухости и стянутости.

Бальзам быстро впитывается и не оставляет на коже жирной пленки.

Этот густой восстанавливающий крем для рук и кутикулы моментально насыщает кожу влагой и помогает ей оставаться увлажненной на протяжении 12 часов, улучшая состояние кутикулы и ногтей. Нежирная формула крема укрепляет кожу. Общее состояние обезвоженной кожи заметно улучшается, руки приобретают ухоженный вид.

В линейке Paradise маникюрной марки CND есть целых три замечательных лосьона для ухода за кожей рук Scentsations Paradise с яркими тропическими ароматами, которые не только увлажнят кожу, но и напомнят о лете. Sunset Bloom пахнет бодрящим цитрусом и цветочными нотами. Он нормализует водно-щелочной баланс кожи рук. Tropical Twist оставит на них аромат экзотических фруктов. Масло кокоса в его составе защитит кожу от УФ-лучей и обезвоживания, а ананас поможет стимулировать процесс обновления клеток. Лосьон Jasminе Haze с экстрактом жасмина успокоит кожу и подарит ей тонкий аромат жасмина.

Крем быстро восстанавливает даже грубую кожу рук, обладает легкой текстурой, активно питает, защищает от губительного воздействия окружающей среды, создает эффект длительного увлажнения. Экстракт жасмина обладает мощными регенирирующими, антисептическими, противовоспалительными свойствами. В результате ежедневного применения руки становятся удивительно мягкими и бархатными на ощупь.

Фото: Pinterest /промо брендов