Волосы

Желтые дреды и ресницы — «паучьи лапки»: Ивлеева предстала в дерзком бьюти-образе

Настя Ивлеева вместе с друзьями собралась в Питер. Кроме сбора чемоданов и закупки продуктов, в списке приготовлений оказалось заплетение ядовито-желтых дредов. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Телеведущая выложила в своем Instagram несколько Stories, на которых ее друг скручивает маленькие пряди волос в спираль, добавляя туда неоново-желтый канекалон. Фальшдреды можно легко снять в любое время, и они не портят волосы. Макияж у Ивлеевой поразил своей свежестью и актуальностью: сияющая кожа, идеально уложенные соболиные брови и ресницы — «паучьи лапки».

Настя Ивлеева

© Instagram/ @agentgirl

Дреды Настя заплела для удобства во время долгой поездки в машине и расплела их сразу же после прибытия в место назначения. Напомним, что недавно Ивлеева отметила 17 млн подписчиков в Instagram, устроив шикарный салют над Москва-Сити. На фотографиях ведущая держала в руках бокал шампанского. Позже в Instagram Ивлеева выложила видео за рулем, чем крайне заинтересовались сотрудники ДПС. Известно, что ее разыскивает ГАИ за вождение в нетрезвом виде.

А что ты думаешь о новом образе Насти? Примерила бы на себе? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/ @agentgirl