Звездный образ

На темной стороне! Звезды, которые без ума от винных помад

Давай посмотрим, как десять знаменитостей мирового уровня используют темную помаду в своем вечернем макияже.

Темные помады долгое время остаются одним из главных бьюти-трендов. Некоторые звезды это учитывают, создавая свои образы для красных ковровых дорожек. Давай изучать лучшие из них и вдохновляться на новые образы!

Кайли Дженнер

Помада шоколадного цвета прекрасно сочетается с нюдовым макияжем глаз. Такой образ выгодно подчеркивает красивую смуглую кожу Кайли. Несмотря на смелый выбор помады, макияж смотрится очень лаконично и сдержанно.

Рианна

Рианна всегда любила использовать помады темных оттенков, как на красной ковровой дорожке, так и в клипе. У звезды красивая форма губ, поэтому это вполне оправданно. Гламурно-готический образ в черных тонах очень соответствует творчеству певицы, впрочем, как и игривая прическа с маленькими пучками.

Кара Делевинь

В любом макияже Кары акцент сделан прежде всего на бровях. Поэтому важно не перегрузить образ, чтобы это выглядело гармонично. Выбранная помада серо-коричневого оттенка прекрасно справляется с этой задачей!

Некоторые девушки боятся краситься темными помадами, потому что не хотят выглядеть вульгарно. Но не при Ким произносить это слово. Впрочем, в данном случае роль провокатора играет боди, надетое на женщину, которая заметно беременна. А вот темно-бордовая помада и волосы, собранные в гладкий пучок, немного сглаживают агрессивность образа.

Кэти Перри

Сочный ягодный цвет помады смотрится особенно выигрышно, потому что подчеркивает фарфоровую кожу певицы и ее цвет глаз. Красиво оформленные брови, пара слоев туши, затемненная складка верхнего века — ничего лишнего!

Дженнифер Лопес

Чтобы создать образ гламурной дивы, певица обратилась к контурингу, нанесла бронзовые перламутровые тени и вишневую помаду. Тот редкий случай, когда сразу несколько акцентов в макияже делают образ очень соблазнительным.

Рита Ора

Буйство красок на лице Риты выглядит неоднозначно, но вполне соответствует образу певицы. Если приглядеться, можно понять, что каждый цвет в макияже сочетается с деталями одежды звезды.

Марго вышла на красную ковровую дорожку с макияжем в стиле Burberry: яркая помада и едва заметный слой туши. Нежно-розовые румяна и платье с единорогом придают актрисе детскую милую хрупкость.

Миранда Керр

Красивый ретрообраз: винная помада, собранные набок крупные локоны и изящное черное платье. Что говорить, классика никогда не выйдет из моды!

Кейли Куоко

Звезда «Теории большого взрыва» легко избавилась от клише сексуальной девочки в розовом с нелепыми прическами. Выбор Куоко — дымчатый макияж глаз и помада с легким перламутром. Собранные и слегка завитые волосы придают актрисе нежный и романтичный облик.

Фото: GettyImages