Мода и Звезды

Ангелы во плоти: самые известные модели Victoria’s secret

Давайте вспомним о самых известных девушках, которые имели честь выступать в качестве ангелов Victoria’s secret.

Быть ангелом Victoria’s secret – это почетное звание, о котором мечтает едва ли не каждая девушка, живое воплощение американской мечты от мира моды. Каждый год, начиная с 1995, на подиум выходят от 20 до 40 самых лучших моделей мира, чтобы продемонстрировать лучшие изобретения в мире женского белья. В честь прошедшего шоу 2015 года wmj.ru предлагает вспомнить самых известных девушек, которые имели честь выступать в качестве ангелов Victoria’s secret.

Самая высокооплачиваемая модель современности Жизель Бюндхен все делает с размахом. В 2000 году она примерила комплект белья под названием «Red hot phantasy bra&panties» стоимостью 15 млн долларов. Он вошел в книгу рекордов Гиннеса как самый дорогой предмет женского белья всех времен и народов. Бразильская красавица недолго проработала в качестве ангела Victoria’s secret, но дефиле с ее участием запомнились навсегда. Сейчас Жизель – счастливая мать двоих детей, которая занимается благотворительностью, выпускает свою линию белья и пляжной обуви.

Бразильская модель Алессандра Амбросио вплотную ассоциируется с брендом Victoria’s secret. Ее сотрудничество с компанией началось в 2001 году, а в 2004 ей предложили стать лицом дочерней компании Pink. Интересно, что, в отличие от других девушек, которые стали моделями по воле судьбы (кого-то пригласили на кастинг в очереди в супермаркет, кого-то заметил известный фотограф в Макдональдсе), Алессандра всегда мечтала работать моделью. Ее связывает многолетняя дружба с другими манекенщицами. Во время первого приезда в Нью-Йорк Жизель Бюндхен разрешила ей пожить у себя, а Адриана Лима дала пару уроков английского.

Миранда Керр также значится в списке «бывших ангелов». Она сотрудничала с брендом с 2007 по 2013 год, а в 2011 ей также доверили бра «Treasure», стоимостью 2,5 миллиона долларов. Миранда стала первой австралийской моделью, которая подписала контракт с этой маркой. Благодаря участию в шоу Victoria’s Secret к ней пришла долгожданная слава и посыпались предложения от именитых дизайнеров. Известная модель не раз появлялась на обложках глянцевых журналов. Миранда Керр является защитницей животных, поддерживает кампанию по защите коал в Австралии, а также занимается йогой и исповедует буддизм.

Во время сотрудничества с бельевым брендом Хайди Клум била все рекорды: она три раза надевала fantasy bra и проработала в качестве ангела 13 лет, вплоть до 2010 года. Немецкая модель никогда не участвовала в показах на неделях моды, но зато в ее честь назвали сорт розы Heidi Klum Rose, почта Гренады выпустила три марки с ее изображением, она выступала в качестве продюсера немецкой телепередачи «Проект Подиум» и написала книгу «Знания Клум: 8 правил поведения модели».

Хайди Клум – девушка практичная и дисциплинированная: она никогда не встает позже 7 утра и не задерживается на вечеринках после 12 ночи. Знаменитая модель не раз признавалась в интервью в своей любви к еде. Она обожает яблочный штрудель и рекламирует продукцию McDonald’s.

Бразильскую модель Адриану Лиму по праву можно считать ветераном Victoria’s secret. Ее отношения с известным брендом начались еще в 1998 году, и они длятся до сих пор. Так же, как Хайди Клум, бразильская модель имела честь носить бриллиантовые fantasy bra трижды. А еще она чаще других открывала шоу: целых 5 раз.

Адриана считается одной из самых красивых женщин на планете, и именно огромный плакат на Times Square положил начало моде на бразильянок.

Звезда была подвергнута критике из-за того, что в одном из интервью она призналась, что за 9 дней до шоу она переходит на жидкое питание.

Единственная британка среди ангелов Victoria’s Secret, в детстве часто подвергалась насмешкам среди одноклассников из-за чрезмерной худобы. Ее сотрудничество c бельевым гигантом продлилось всего год и закончилось в 2010. Ее карьера модели началась внезапно: она отправила резюме в HR-отдел модельного агентства на должность PR-менеджера, но взамен получила предложение присоединиться к ряду моделей. Вскоре состоялся ее дебют на неделе моды в Нью-Йорке.

Рози любит фаст-фуд, встречается с Джейсоном Стетемом и является далекой родственницей самой королевы Виктории.

Белокурая красавица Даутцен Крез пробивалась в ряды супермоделей самостоятельно. Девушка сама занималась рассылкой фотографий в модельные агентства с целью подзаработать немного денег. И однажды ей посчастливилось получить ответ.

Ее стали снимать для самых известных журналов, она участвовала в рекламных кампаниях известных мировых брендов и, конечно, выходила на знаменитый подиум Victoria’s Secret Show. Звание ангела она носила 6 лет до 2014 года.

Хотя сейчас Даутцен получает соблазнительные гонорары за съемки, если дело касается ее корней, то здесь ничего не имеет значения. Девушка относится к этническому меньшинству – фризам, на языке которых она разговаривает в кругу семьи. Супермодель бесплатно снялась для акции Afûk, призывающей жителей нидерландской провинции Фрисландии говорить на фризском языке.

Карли Клосс – одна из самых молодых моделей в рядах Victoria’s Secret. Она начала сотрудничество с брендом, когда ей было всего 19 лет. Но ее работа в качестве ангела продлилась недолго: в этом году она заявила об уходе. Несмотря на это, ее карьера только начинает набирать обороты: она является лицом парфюма «Coco Noir» Chanel, участвует в показах мировых дизайнеров.

В 2011 году Карли Клосс вошла в список «Самых востребованных моделей современности», но в интервью она часто говорит о том, что чувствует себя обычной девушкой. Известная модель занимается балетом, катается на велосипеде и с удовольствием печет печенье для близких.

Самая сексуальная блондинка Европы 2007 года и мира 2008 года, чешская супермодель Каролина Куркова имеет один изъян во внешности – отсутствие пупка. Но это не помешало ей рекламировать нижнее белье и быть моделью Victoria’s Secret целых два года (до 2007).

Каролина Куркова представляла множество известных брендов: от масс-маркета до люксового сегмента. Периодически она снимается в кино в эпизодических ролях и выпускает собственную линию косметики.

Корсиканка Летиция Каста начала карьеру в 15 лет, а в 18 она уже участвовала в шоу Victoria’s Secret. В начале пути у нее были проблемы с самооценкой, но после нескольких успешных контрактов все стало на свои места. Она покоряла мировых дизайнеров необычной внешностью и скромным нравом.

У Летиции Каста четвертый размер груди, что совершенно нетипично для модельных параметров. Помимо модельной деятельности, Летиция снялась примерно в двух десятках кинокартин, самой известной из которых является «Астерикс и Обеликс против Цезаря».

Victoria’s Secret Show часто критикуют из-за излишней откровенности, а некоторые телеканалы даже отказываются его транслировать. Но это никак не мешает нескольким миллионам человек с нетерпением ожидать ежегодного шоу, потому что в нем есть все: красивые девушки, талантливые артисты и необычайной красоты изделия.

Фото: Pinterest