Мода и Звезды

Новое поколение звезд: дерзкие, сексуальные, желанные

В Международный женский день мы решили вспомнить о тех девушках, которые заставляют трепетать сердца мужчин и будоражат умы женщин. Именно на них чаще всего ориентируются, им подражают, ими восхищаются. Да, наши сегодняшние героини — настоящие звезды мира моды. Только давай не будем забывать, что и они когда-то были обычными девчонками! Читай, рассматривай красивые фото и вдохновляйся!

Белла Хадид

20-летняя американка Белла Хадид стремительно покоряет мировой подиум. Девушка пошла по стопам своей старшей сестры Джиджи, и недавно они вдвоем блистали на показе Chanel. Более того, сестры в тандеме снимались для осеннего лукбука Balmain в 2016 году. Стоит отметить, что Белла одна из немногих звезд, кто не скрывает свое тяжелое заболевание — хроническую болезнь Лайма. Несмотря на недуг, она успешно занимается моделингом, подписывает все новые рекламные контракты с мировыми брендами и тем самым вдохновляет миллионы девушек по всему миру на новые свершения. Кстати, в отличие от своей сестры, Хадид-младшая любит экспериментировать с нарядами и часто демонстрирует свое безупречное тело публике ну в очень откровенных платьях. В личной жизни у нашей героини пока не все так гладко, как хотелось бы. В ноябре прошлого года она пережила разрыв с канадским музыкантом The Weeknd и, по слухам, до сих пор пытается его вернуть.

Кайли Дженнер

19-летняя участница американского шоу «Семейство Кардашьян» и одна из самых влиятельных моделей Instagram не уступает в популярности своей сводной сестре Ким. Своему успеху Кайли обязана многочисленным пластическим операциям, что в семье Кардашьян уже давно стало нормой. Изменению подверглись губы, нос, разрез глаз, подбородок, и этот список можно продолжать еще долго. Поговаривают, что девушка зависит от операций и не собирается останавливаться. Но любят и боготворят ее не за это. Кайли создала свой собственный бренд косметики. Особенно успешно продаются ее матовые помады. Но на этом юная бизнес-леди не остановилась. Она запустила собственную линию нижнего белья, которое тоже пользуется спросом. Что касается личной жизни, ее девушка не любит афишировать, но насколько известно, сейчас она состоит в отношениях с рэпером Partynextdoor.

Систин Сталлоне

Впервые о желании стать моделью Систин Сталлоне, одна из трех дочерей-красоток знаменитого киноактера, заявила два года назад. Тогда она только мечтала о том, чтобы стать манекенщицей, как и мама Дженнифер Флавин. Сейчас 18-летняя Систин семимильными шагами идет к тому, чтобы ее имя в шоу-бизнесе горело не менее ярко, чем имя ее отца. В конце прошлого года Систин стала «Мисс Золотой глобус — 2017» вместе со своими сестрами: 20-летней Софией и 14-летней Скарлет. Впервые в истории кинопремии этого почетного звания удостоились сразу три девушки. В элегантных длинных черных платьях сестры поздравляли лауреатов кинопремии «Золотой глобус — 2017». Практически сразу же после этого важного для Систин светского выхода она примерила новый шокирующий секси-образ: практически обнажилась в одном из новогодних роликов журнала LOVE.

17-летняя дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа уже является молодой иконой стиля для многих девушек по всему миру. А начинала свой творческий путь Лили-Роуз с эпизодической роли продавщицы в фильме «Бивень». В этой же картине сыграл и Джонни Депп. В 2015 году Лили-Роуз снялась в главной роли в картине «Планетарий» вместе с Натали Портман. Тогда же на юную красавицу обратил внимание Карл Лагерфельд. Лили-Роуз стала музой модельера и лицом Chanel. Примечательно, что на посту музы юная Депп подвинула свою маму Ванессу Паради, которая восхищала Карла ранее. Карьера модели идет в гору, и, кажется, сейчас Лили-Роуз удалось избавиться от ненавистного ей ярлыка дочери Джонни Деппа.

Лотти Мосс

Нельзя не упомянуть о молодой британке Лотти Мосс, которая тоже покоряет вершины моделинга. Не по годам дерзкая и целеустремленная Шарлотт заявила как-то в интервью, что не намерена оставаться в тени старшей сестры Кейт и собирается вершить свою историю. За плечами 19-летней девушки съемки для коллекций Calvin Klein и Bulgari, обложки Vogue, L'Officiel, а также работа с самим маэстро Карлом Лагерфельдом (он снимал ее для рекламной кампании очков Chanel). Также Лотти часто радует подписчиков откровенными фотографиями в соцсетях. Поклонники осыпают модель комплиментами и восхищаются ее идеальными чертами лица и стройной фигурой. Но как бы ни надеялись на взаимность младшей Мосс представители сильного пола, ее сердце уже занято. Модель сейчас встречается с красавчиком-музыкантом Алексом Майттоном.

Кайя Гербер

15-летняя Кайя Гербер рано начала выходить в свет вместе со своей мамой — легендарной супермоделью Синди Кроуфорд, а в 10 лет стала лицом детской линии Versace. Однако по-настоящему ее звезда в модельном бизнесе зажглась совсем недавно. Стало очевидно: девушка выросла! Модельные задатки в Кайе видны невооруженным глазом: она выглядит точной копией своей знаменитой мамы и суперпрофессионально подходит к съемкам, принося на фотосессии собственное белье и аксессуары. За последний год Кайя Гербер стала лицом Marc Jacobs, участвовала в рекламных кампаниях Miu Miu и Alexander Wang, появлялась на обложках LOVE (эту съемку проводила звезда реалити и подруга Кайи Кайли Дженнер) и Pop Magazine.

Эмили Ратажковски прославилась в 2013 году благодаря своим пышным формам, которые она без стеснения продемонстрировала в клипе Робина Тика Blurred Lines. Но карьеру в модельном бизнесе девушка начала гораздо раньше: в 14 она уже подписала свой первый контракт. 25-летняя Ратажковски никогда не скрывала: своей популярности она обязана миловидной внешности, которую она с удовольствием демонстрирует многомиллионной армии поклонников в Instagram, регулярно публикуя горячие фотографии, не скрывающие интимные места модели. Сейчас за плечами Эмили уже не одна обложка глянцевых журналов, в том числе и «модной библии» — Vogue. Весной прошлого года Эмили снялась в клипе «Неделимые» Димы Билана.

Пэрис Джексон

18-летняя Пэрис Джексон только начинает делать свои первые шаги в карьере, но к славе девушке не привыкать. С самого раннего детства к дочери покойного поп-короля Майкла Джексона было повышенное внимание. В начале этого года Пэрис дала свое первое большое интервью журналу Rolling Stone, в котором откровенно рассказала, что ее жизнь далеко не сказочная. Она призналась, что неоднократно пыталась покончить с собой. Также Пэрис сообщила, что ей пришлось бороться с травлей ровесников. После полуторагодовалой реабилитации в клинике Джексон начала новую жизнь. Сейчас она работает моделью, а также снимается в сериалах. На днях выйдет эпизод сериала-мюзикла «Звезда», в котором дебютировала Пэрис. Поклонники юной дочери Майкла сравнивают ее с молодой Мадонной. Сможет ли Джексон повторить успех поп-королевы, покажет время.

Эшли Грэхем

Эшли Грэхем по модельным стандартам уже далеко не дебютантка: ей 29 лет. Однако с набирающим обороты трендом на нормализацию plus-size Эшли стала настоящей королевой пышнотелых красоток. Свои округлые бедра и классические черты лица Эшли с удовольствием демонстрирует на обложках журналов: в Elle она рассказала, что вдохновляет полных девушек носить бикини, для большого fashion-выпуска журнала Grazia позировала неглиже, стала первой plus-size-моделью на обложке Vogue. С Vogue связан и свежий скандал вокруг Эшли. Мартовский номер журнала Vogue в честь 125-летия издания вышел с несколькими разными по типажам моделями на обложке. Одной из героинь наравне с Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер стала Эшли Грэхем. Однако ее поза (девушка положила руку себе на талию) возмутила пользователей Интернета: в Сети решили, что при съемках ее попросили принять такое положение, чтобы девушка казалась стройнее. Это действительно могло поставить под сомнение концепцию разнообразия красоты, однако Эшли впоследствии заявила, что поза была ее личным выбором.

Фото: Getty Images, East News, Global Look Press, Instagram, архивы пресс-служб