Мода и Звезды

Вещи бойфренда, винтажные очки и студенческая форма: изучаем стиль старшей дочери Ивана Урганта

О приемной дочери Ивана Урганта заговорили, когда появились ее фото на одном из протестов в США, связанном с движением Black Lives Matter. Именно тогда многие впервые узнали о 19-летней Эрике Куталии. А, между прочим, за этой девушкой стоит следить хотя бы тем, кто увлекается модой. Мы решили детально разобрать аутентичный стиль Эрики.

Расскажем о нашей героине поподробнее. Падчерица Ивана Урганта, которую он называет не иначе как дочерью, живет и учится в Нью-Йорке. Эрика изучает современное искусство и фотографию в Parsons School of Design, увлекается музыкой и встречается с темнокожим парнем по имени Муса. Совместных снимков у пары достаточно много. И кстати, молодой человек Эрики не менее стильный, чем она. Поэтому девушка легко может позаимствовать некоторые вещи из гардероба Мусы. Это она, в общем-то, и делает.

Эрика Куталия

Эрика Куталия

Вот, например, образ, полностью заимствованный у Мусы. Майка-алкоголичка, белые кроссовки и суперобъемные джинсы — все просто и одновременно соответствует тенденциям сезона. Но, что немаловажно, вещи эти далеко не новые. И Эрика, и ее бойфренд стараются делать покупки в винтажных магазинах. Порой там можно найти действительно что-то стоящее. Тем более таким образом ты спасаешь планету от перепотребления.

Эрика с бойфрендом

Такую косынку, например, ты наверняка отыщешь в любом секонд-хенде. А это, между прочим, главный it-аксессуар сезона. Носи его так, как это раньше делали колхозницы.

Эрика Куталия

Эрика Куталия

Несмотря на то что у Эрики довольно аутентичный стиль, она тем не менее следит за модой. Просто девушка не слепо копирует образы фэшионисток, а пропускает все тенденции через собственный стиль. Так, в любви к нулевым Эрика призналась уже давно. Девушка любит и яркие мини, и особенно атласные комбинации.

Эрика Куталия

Эрика Куталия

Как студентке колледжа (тем более американского), Эрике нравится носить и типичные для студентов вещи. Так, она к повседневной жизни легко адаптирует элементы баскетбольной формы, вязаные жилеты, которые надевает как на рубашки, так и на голое тело, огромные бомберы с названием колледжа и вещи в ромб.

Эрика Куталия

Эрика Куталия

Все они, конечно, Эрике не по размеру. Девушка хотя и любит стиль нулевых с его сексуальностью, но и от oversize отказываться не собирается. Среди ее любимчиков огромные жакеты и рубашки.

Больше образов Эрики ищи в фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @e_ttg