Мода и Звезды

Платье в пол и мужские часы: Виктория Боня оправдалась за странный образ на кинопремии в Лондоне

3 февраля в Альберт Холле в Лондоне состоялась ежегодная церемония вручения кинопремии BAFTA 2020.

На торжественном мероприятии были замечены многие мировые звезды, в том числе Лили-Роуз Депп, Эмилия Кларк, Сирша Ронан и другие. Среди приглашенных оказалась и российская телеведущая Виктория Боня. Для красной ковровой дорожки она выбрала платье-смокинг в пол с открытой спиной, глубоким декольте и пышной плиссированной юбкой цвета апельсина. Из украшений Виктория предпочла черные массивные часы с крупным циферблатом, парный тонкий браслет и серьги-грозди с крупными камнями.

Мнения насчет вечернего платья звезды разделились: одни отметили неуместность откровенного образа на мероприятии и безвкусное сочетание часов и вечернего наряда, другие осыпали Викторию комплиментами и радостными сообщениями о ее возвращении в Instagram, а третьи задались вопросом о причастности гостьи к тематике премии. Звезда поспешила дать свой ответ критикам.

На мой взгляд, получилось эффектно. Я считаю, что такие эксперименты с деталями допустимы и интереснее шаблонных стандартных заготовок,

— отметила Виктория в Instagram.

Впрочем, среди поклонников звезды мнение сложилось однозначное: «Виктория, глядя на ваши платья хочется спросить, кто одевает голливудских звезд для красной дорожки.... Ведь можно выглядеть шикарно и не пошло, не вульгарно..как вы», «Виктория! Вы как всегда прекрасны как приятно смотреть на красивую и умную женщину».

А тебе понравился образ Виктории Бони? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Getty Images