Недели моды

Рыболовные сети, яркие кроп-топы и ожерелья из ракушек: как прошел последний показ Умберто Леона и Кэрол Лим для Kenzo

Совсем недавно стало известно, что креативные директоры бренда Умберто Леон и Кэрол Лим, которые проработали в Kenzo 8 лет, уходят со своего поста. Последние их творения для модного Дома можно было увидеть 23 июня в Париже.

В рамках мужской Недели моды творческий дуэт из Калифорнии представил яркую коллекцию для мужчин и женщин, вдохновленную океаном и всем, что с ним связано. По словам самих дизайнеров, в основу линии легли образы женщин-драйверов из Японии. Отсюда в коллекции оказались яркие неопреновые костюмы, одежда для дайвинга, переосмысленная в качестве верхней одежды, сетка, напоминающая рыболовную и появляющаяся то в виде авосек и перчаток, то в качестве топов и платьев, струящиеся шелковистые ткани, имитирующие водную рябь, принты в виде русалок и палитра, повторяющая все оттенки океана и его обитателей.

Kenzo Spring 2020 Menswear

Kenzo Spring 2020 Menswear

Среди аксессуаров особую любовь среди фэшионистов обязаны завоевать панамы, напоминающие рыбацкие, ожерелья из ракушек и природных камней, миниатюрные сумки-кармашки на шею и шелковые косынки, которые модели-мужчины носили на русский манер.

Kenzo Spring 2020 Menswear

Kenzo Spring 2020 Menswear

В наш топ моментально вошли кроп-топы с объемными плечами, сумки-мешочки на пояс и велосипедки в самых нежных расцветках.

Kenzo Spring 2020 Menswear

Kenzo Spring 2020 Menswear

А как тебя последняя коллекция дизайнеров для Kenzo?

Все образы с показа ищи в галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Алена Важенина

Фото: Vogue.com