Новости

Уизерспун пришла на вручение кинонаград в сверкающем платье на грани фола, а Уильямс — в «помятом» кожаном комбинезоне

На церемонии вручения наград Producers Guild Awards все голливудские актрисы появились не в самых удачных нарядах.

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии Гильдии продюсеров США Producers Guild Awards. Известные актрисы как будто сговорились и оделись крайне неудачно. Риз Уизерспун, к примеру, выбрала весьма сомнительное полупрозрачное платье в стразах, под которым можно было разглядеть белые бюстгальтер и юбку... Зато от бархатных туфель Риз гранатового цвета с ремешками на щиколотках мы в восторге.

А вот наряд в последнее время экспериментирующей со стилем Эллисон Уильямс был ужасен с головы до ног, как и ее макияж. На бледном лице Эллисон нарисовала черные глаза, щедро воспользовавшись подводкой, надела странный мятый кожаный комбинезон с рукавами-фонариками и вышивкой, а дополнить весь этот готичный маскарад решила остроносыми туфлями.

Ева Лонгория, недавно объявившая о своей беременности, сияла от счастья и подчеркивала свое интересное положение, складывая руки под животом. Вот только платье актрисы с огромными квадратными плечами и широкими рукавами со складками ее не слишком красило.

Что же касаетcя наград, то тут было все довольно предсказуемо. Лучшими продюсерами стали создатели фильма «Форма воды» и сериала «Рассказ служанки», уже отмеченных многочисленными наградами и номинациями.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: East News