Новости

Супермодель Синди Кроуфорд боится за свою красавицу дочь Кайю Гербер

50-летняя супермодель Синди Кроуфорд рассказала, какие требования предъявляет модельный мир к ее дочери, 15-летней модели Кайе Гербер.

Как рассказала Синди Кроуфорд в интервью Refinery29, шоу-бизнес ставит моделей во все более жесткие условия. Как мама начинающей модели, Кроуфорд обеспокоена новыми стандартами красоты. Чудовищный прессинг, которому подвергаются недостаточно стройные модели, — самое, по мнению Синди Кроуфорд, значительное изменение, которое претерпел мир моды со времени, когда она сама начинала карьеру.

Семья Синди Кроуфорд в минувший Хэллоуин

Моя дочь только входит в мир, где от моделей требуют быть все более стройными. Я всегда носила 6 размер (российский 44 — прим. WMJ.ru), никогда не была суперхудой, не переживала из-за этого... Нам можно было иметь грудь, бедра, немного лишнего веса. Теперь модели очень тоненькие.

Стоит отметить, что звездами подиума и Интернета в последние годы являются не только 40-килограммовые модели. Среди красавиц plus-size — великолепная Эшли Грэхем, не стесняющаяся бикини, и наша соотечественница Евгения Подберезкина, с удовольствием снимающаяся в глянце.

Фото : Instagram, Global Look Press / PLANET PHOTOS