Практикум

Уютные вещи для осеннего образа

Подборка вещей, которые сделают ваш образ теплым и комфортным.

Зачастую осенью нет желания выходить на улицу – там сырость, холод и грязь. Хочется остаться дома или завернуться в некое подобие кокона, чтобы защититься от агрессивной окружающей среды. Но осень можно провести с удовольствием, если добавлять в образ теплые, комфортные и уютные вещи. Как это сделать и что именно выбрать – читайте далее.

Windsor Smith

Обувь играет немаловажную роль в комплекте, так пусть она будет не холодного черного цвета, а теплых оттенков коричневого, бежевого, рыжего. Эти цвета напоминают осеннюю листву и делают образ более мягким, даже несмотря на брутальность конкретной модели. Еще более уютный вид можно создать, дополнив такую модель ботинок носками в тон или более светлого цвета.

Vila

Осень не повод отказываться от платьев. Оптимальным вариантом является платье из трикотажа: оно и согреет и придаст женственный вид. Но стоит учесть, что текстура ткани может подчеркнуть недостатки фигуры. В таком случае выбирайте свободные модели, напоминающие удлиненные свитеры и дополняйте их плотными колготками.

Asos

Альтернативой джинсам могут стать твидовые брюки. Мягкая ткань дарит тепло и комфортна в носке. Мешковатые брюки сделают образ непосредственным и подойдут для образа в стиле casual или даже спорт-шик.

Asos

С наступлением холодных дней все чаще хочется прийти на работу прямо в одеяле. Конечно, это была шутка, а на самом деле кейп из трикотажа является чем-то средним между модным пальто и кардиганом. Чтобы никто не спутал его с пледом, уделите особое внимание остальному образу, выбирая вещи более строгих силуэтов.

Paul`s Boutique

Неотъемлемым элементом любого женского образа является сумка. Если хотите сделать осенний образ уютным, выбирайте модель мягкой формы, например, сумку-дафл. Глубокий цвет, замшевая текстура – немаловажные факторы, которые помогут провести осень с удовольствием.

А вы готовы к осени? Напишите в комментариях, что из нашей подборки вам понравилось больше.

Фото: asos