Светская хроника

Анастасия Задорина впервые вышла в свет с сыном и представила детскую коллекцию

Дизайнер и владелица бренда Zasport, ставшего официальным экипировщиком олимпийской сборной России, Анастасия Задорина провела День защиты детей в компании сына в Центральном Детском Магазине на Лубянке.

Кстати, ЦДМ отмечает свой 60-й день рождения и в честь торжества главный атриум превартили в пляж, в центре которого которого расположился огромный сухой бассейн, наполненный 750 000 шариков и красочными надувными игрушками. Анастасия с сыном не упустили возможности "нырнуть" в бассейн, вооружившись носочками с противоскользящим покрытием от бренда Zasport.

Помимо носочков, к юбилею легендарного магазина, Zasport выпустил капсульную коллекцию Playground для детей и родителей. Красочные свитшоты, на которые можно прикреплять медали за спортивные достижения, футболки с забавными стикерами сразу же приглянулись пришедшим на празднование звездам и их малышам.

Ольга Кабо с сыном

Анастасия Задорина с сыном

Первыми оценить новую коллекцию 1 июня в pop-up store ZASPORT пришли звездные семьи и гости: олимпийские чемпионы Софья Великая, Алексей Немов, актрисы Ольга Кабо, Ксения Князева, светские красавицы Ирина Чайковская, Алла Акперова и многие другие.