Светская хроника

Эффектная Канделаки в ярком платье, стильная Иванова в total black и другие на показе Love

3 февраля в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового продюсерского фильма Сергея Светлакова.

В числе первых зрителей оказались звездные гости вечера и исполнители главных ролей Сергей Светлаков, Сабина Ахмедова. Анатолий Белый с супругой Инессой, Тимур Батрутдинов, Ян Цапник, Елена Валюшкина, Юрий Стоянов, Филипп Ершов, Наталья Паршенкова, Макар Запорожский, Станислав Ярушин, Елена Борщева, Ирис Лебедева и многие другие.

Гостья показа Тина Канделаки для своего нового выхода в свет предпочла эффектное ярко-синее приталенное платье с длинными рукавами. Свой look телеведущая дополнила широким кожаным поясом и сапогами-гармошкой. Тина распустила волосы и сделала умеренный вечерний макияж.

Звезда сериалов «Содержанки» и «Колл-центр» Сабина Ахмедова в очередной раз примерила смелый наряд, который удачно подчеркнул ее стройную фигуру. Актриса надела белую блузку и клетчатую мини-юбку. Звезда распустила длинные волосы и сделала вечерний макияж с акцентом на глаза. Завершил образ модный клатч.

Светлана Иванова выбрала стильный total black: примерила oversize-свитер и джинсовую мини-юбку. Актриса также отдала предпочтение прямым волосам и сделала минимальный макияж.

Сабина Ахмедова/ Светлана Иванова

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Бывшие коллеги по КВН и друзья Сергей Светлаков и Тимур Батрутдинов проявили солидарность, выбрав образы в стиле casual: темные кофты и джинсы. Также звезды наклеили на грудь алые сердца с названием фильма.

Больше фотографий смотрите в нашей галерее!

Тимур Батрутдинов/ Сергей Светлаков

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Действие фильма происходит в отеле Love, который считается лучшим местом для проведения 14 февраля. Вот и в этот раз двери отеля открыты для всех, кто хочет, чтобы День всех влюбленных стал особенным, мечтает снова поверить в любовь или хотя бы в этот день не оказаться в одиночестве.

Бывшие однокурсники встречаются в ресторане в честь 40-летия выпуска, и старые чувства вспыхивают с новой силой. Ревнивый мужчина пытается проникнуть во все номера на этаже, чтобы найти пропавшую со связи жену. Частный детектив и его привлекательная клиентка устраивают шпионское шоу с прослушкой, чтобы вывести на чистую воду мужа-подлеца.

Горничная-иммигрантка из Узбекистана выбирает между любовью к своему молодому парню и деньгами от его мамы, выданными за ее немедленное бегство домой. А жизнь скромного студента, мечтающего стать мужчиной всего за один час, никогда не будет прежней после встречи с самой болтливой ночной бабочкой города…

В широкий прокат лента выходит 11 февраля.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Видео: @iVideos/ YouTube