Светская хроника

Савичева в серебре, Маликова в платье-смокинге и другие зажгли на концерте «Золотой хит»

17 декабря в концертном зале «Известия Hall» прошла съемка новогоднего концерта «Золотой хит» Music Box Gold.

В новогоднюю ночь зрителей телеканала Music Box Gold ждет большой ностальгический концерт с участием главных кумиров нескольких поколений. На одну сцену выйдут звезды 80-90-х и порадуют поклонников легендарными песнями, которые в свое время взрывали музыкальные хит-парады, навсегда остались в памяти и сердцах слушателей. Среди них Юлия Савичева, Инна Маликова, Маша Вебер, Диана Гурцкая, Анжелика Агурбаш, Катя Лель, Стас Пьеха, Денис Клявер, Валерий Леонтьев, Владимир Левкин и многие другие.

Юлия Савичева пришла на съемки новогоднего концерта «Золотой хит» Music Box Gold в серебристом платье на тонких бретелях и с высоким разрезом. Солистка группы «Новые самоцветы» Инна Маликова сверкнула стройными ногами в платье-смокинге с блестящими лацканами и босоножках на шпильке. Бывшая участница «Фабрики звезд» и экс-солистка группы «Тутси» Маша Вебер выбрала для выхода в свет белоснежный брючный костюм и туфли-лодочки в тон.

Яна Дайнеко, Михаил Веселов и Инна Маликова (Группа «Новые самоцветы»)

Маша Вебер

К слову, недавно звезды отечественной эстрады собрались на юбилейной, 25-й церемонии вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон». Валерия пришла за заслуженной наградой в нежно-персиковом платье с открытыми плечами и под руку с супругом Иосифом Пригожиным, Ани Лорак — в золотом ультрамини и босоножках на высокой платформе, Ханна — в шубе, блестящем бра и легинсах, а Asti — в костюме-тройке с серебристым жилетом.

Фотоотчет с мероприятия и интересные подробности ищи здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru