Светская хроника

Снигирь пришла на премию «Ника» в белом шелке и с мужем, а Зудина — в платье с разрезами

25 апреля в Vegas City Hall прошла 33-я церемония вручения премии «Ника».

В концертном зале Vegas City Hall прошла традиционная ежегодная церемония вручения наград национальной кинематографической премии «Ника». В этом году из-за пандемии мероприятие собрали победы за два года: 2019-й и 2020-й. Церемонию посетили многие звезды, в том числе Юлия Снигирь и Евгений Цыганов, Марина Зудина, Елена Борщева, Антон Долин, Андрей Бурковский с женой Ольгой, Татьяна Догилева и многие другие.

Юлия Снигирь появилась в воздушном белоснежном платье из шелка. Перед камерами актриса позировала вместе с супругом Евгением Цыгановым. Марина Зудина предпочла изящное черное платье в пол с разрезами. Образ она дополнила ювелирными украшениями: серьгами и браслетом.

Марина Зудина

Елена Борщева

Елена Борщева выбрала необычно яркий look — элегантное платье цвета апельсина с золотым поясом. Волосы актриса аккуратно собрала в пучок и надела крупные серьги.

По итогам премии статуэтку за «Лучший фильм» забрала картина Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!». Лауреатами в номинации «Лучший актер» и «Лучшая актриса» стали Юлия Высоцкая, Чулпан Хаматова, Самал Еслямова, Виктория Мирошниченко, Леонид Ярмольник и Александр Паль.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru