Тенденции

Олимпийская мода в Рио — 2016: самые эффектные купальники гимнасток

Изучаем самые яркие и сексуальные трико гимнасток разных стран на Олимпиаде в Рио.

Олимпийские игры в Рио сегодня являются самым актуальным и важным событием, за которым весь мир следит с особым интересом. Все спортивные достижения и рекорды в копилке нашей сборной не только дают повод для гордости за страну, но еще больше приковывают нас к телеэкранам.

Один из самых красивых и женственных видов спорта — спортивная гимнастика — всегда привлекает повышенное внимание не только к самим спортсменкам, но и к форме, в которой выступают девушки.

Роскошные трико, украшенные стразами, кристаллами, пайетками и узорами, сегодня призваны быть не только максимально комфортными, но и ультрамодными и сексуальными, подчеркивающими все волнующие изгибы и рельефы женского тела.

Лучшие модельеры мира сражаются за право одевать национальные сборные. Так, например, над костюмами для сборной США работалРальф Лорен. Купальники гимнасток декорированы сотнями кристаллов Сваровски.

Известный дизайнер Стелла Маккартни потрудилась над формой сборной Великобритании. Элегантные трико спортивных гимнасток насыщенного синего цвета, украшенные блестящими узорами, признаны одними из самых эффектных на Олимпиаде в Рио.

Костюмы для сборной Китая придумал Йе Чаоинг, для итальянок — Джорджио Армани, для бразильянок — Ленни Нимейер. Французская сборная оделась в униформу от модного дома Lacoste, а российские спортсменки традиционно выступают в форме от Bosco. Самую горячую подборку спортивных купальников смотри в галерее.

Фото : Gettyimages.com